Sofia

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Medienprogramm Südosteuropa Bulevard Yanko Sakazov 19Et. 1, Ap. 2 1504 Sofia Bulgarien
Anfahrt
Kontaktpersonen

Hendrik Sittig

Hendrik Sittig bild

Leiter des Medienprogramms SOE

hendrik.sittig@kas.de +359 2 94249-71 +359 2 94249-79

Sprachen: English Русский

Manuela Anastasova

Manuela Zlateva bild

Referentin Online-Kommunikation, Projektkoordination

manuela.anastasova@kas.de +359 2 94249-72 +359 2 94249-79

Sprachen: Български Deutsch English 日本語

Sneshinka Blagoeva

Sneshinka Blagoeva bild

Buchhalterin, Büroverwaltung

Sneshinka.Blagoeva@kas.de +359 2 94249-71 +359 2 94249-79

Sprachen: Български Deutsch English Русский

Ivanina Georgieva

Ivanina Georgieva (2021)

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Projektkoordinatorin

ivanina.georgieva@kas.de +359 2 94249-73

Sprachen: Български Deutsch English Русский

Stanislava Madoleva

Stanislava Madoleva

Referentin Online-Kommunikation (Elternzeitvertretung)

stanislava.madoleva@kas.de +359 2 94249-72 +359 2 94249-79

Sprachen: Български Deutsch English

Ralitsa Stoycheva

Portrait

Projektkoordinatorin (Elternzeitvertretung)

ralitsa.stoycheva@kas.de +359 2 942-4969 +359 2 942-4979

Sprachen: Български Deutsch English

Dobrina Trifonova

Dobrina  Trifonova bild

Projektkoordinatorin (Elternzeit)

Dobrina.Trifonova@kas.de +359 2 94249-69 +359 2 94249-79

Sprachen: Български Deutsch English Русский

Dr. Vladimir Zlatarsky

Dr

Programmkoordinator

Vladimir.Zlatarsky@kas.de +359 2 94249-70 +359 2 94249-79

Sprachen: Български Deutsch English Русский