Skopje

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Nordmazedonien Risto Ravanovski 8 MK-1000 Skopje Nordmazedonien
Anfahrt
Kontaktpersonen

Daniel Braun

Daniel Braun

Leiter des Auslandsbüros Nordmazedonien und Kosovo

daniel.braun@kas.de +389 (2) 3217075 +389 (2) 3217076

Sprachen: Deutsch English Español Русский

Sandra Koljackova

Ansprechpartner Mazedonien

Programm Manager

sandra.koljackova@kas.de +389 2 3217 075

Sprachen: Deutsch English Македонски

Davor Pasoski

Ansprechpartner Mazedonien

Programm Manager

davor.pasoski@kas.de +389 2 3217 075

Sprachen: English Македонски

Daniela Popovska

Ansprechpartner Mazedonien

Programm Manager

daniela.popovska@kas.de +389 2 3217 075

Sprachen: Deutsch English Македонски

Robert Janev

Ansprechpartner Mazedonien

Programm Manager

robert.janev@kas.de +389 2 3217 075

Sprachen: English Македонски

Dimitar Kitanski

Dimitar Kitanski

Technische Hilfskraft

dimitar.kitanski@kas.de +389 2 3217 075

Sprachen: English Македонски