Regionalprogramm Politikdialog Asien / Singapur

Anschrift
Regionalprogramm Politikdialog Asien / Singapur, ARC 380380 Jalan Besar, #11-01, 209000 Singapur, Singapur
Anfahrt
Ansprechpartner

Christian Echle

Christian Echle bild

Leiter des Regionalprogramms Politikdialog Asien/Singapur

christian.echle@kas.de +65 6603 6160 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch English

Dr. La Toya Waha

Senior Programm-Managerin Multilateralität, Sicherheitspolitik, Südasien

latoya.waha@kas.de +65 6603 6167 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch English தமிழ்

Megha Sarmah

Megha  Sarmah bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Publikationen und COSATT

megha.sarmah@kas.de +65 6603 6165 +65 6227 8343

Sprachen: English हिन्दी

Katharina Naumann

Katharina Naumann bild

Programm-Managerin Digitalisierung

katharina.naumann@kas.de +65 6603 6169

Sprachen: Deutsch English Español

Rey Padit

Rey Padit bild

Programm-Manager Politische Kooperation

rey.padit@kas.de +65 6603 6161

Sprachen: English

Rita Seet

Rita Seet bild

Finanz- und Verwaltungskoordinatorin

rita.seet@kas.de +65 6603 6163 +65 6227 8343

Sprachen: English بهاس ملايو Indonesia

Kanokporn Suriya

Kanokporn Suriya bild

Finanz- und Verwaltungskoordinatorin

kanokporn.suriya@kas.de +65 6603 6164 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch English

Rubiah Mohamed

Rubiah  Mohamed bild

Verwaltungsassistentin

rubiah.mohamed@kas.de +65 6603 6168 +65 6227 8343

Sprachen: English بهاس ملايو

Kismet Abubakar

Kismet Abubakar bild

Sekretärin

kismet.abubakar@kas.de +65 6603 6160 +65 6227 8343

Sprachen: English بهاس ملايو