Beirut

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Rechtsstaatsprogramm Naher Osten und Nordafrika Benoît-Barakat-Straße 23, Jabre-Gebäude, 5. Stock Badaro – Beirut Libanon
Anfahrt
Kontaktpersonen

Philipp Bremer

Portrait

Leiter des Rechtsstaatsprogramms Naher Osten und Nordafrika

philipp.bremer@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: Deutsch English Français

Salam Al-Zahran

Salam Al-Zahran

Projektkoordinatorin

Salam.Alzahran@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: English Français العربية

Valeska Heldt

Valeska Heldt

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

valeska.heldt@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: Deutsch English Français

Ahmad Kanaan

Portrait

Projektassistent

ahmad.kanaan@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: English Français Deutsch العربية

Paul Saadeh

Portrait

Projektkoordinator

paul.saadeh@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: English Français العربية

Hiba Salamoun

Hiba Salamoun

Buchhalterin / Finanzkoordinatorin

hiba.salamoun@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: English Français العربية

Sara Zgheib

Sara

Projektassistentin

sara.zgheib@kas.de +961 1 385 094 | +961 1 395 094

Sprachen: English Français العربية