Nairobi

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Rechtsstaatsprogramm Subsahara-Afrika
(Anglophone Länder)
1 Thigiri Hilltop, Off Thigiri Ridge Road, P.O. Box 66471 00800 Nairobi Kenia
Anfahrt
Kontaktpersonen

Dr. Stefanie Rothenberger

Stefanie Rothenberger (2020)

Leiterin des Rechtsstaatsprogramms Subsahara-Afrika (anglophone Länder)

stefanie.rothenberger@kas.de +254 020 261 0021

Sprachen: Deutsch English Français العربية Italiano

Peter Wendoh

Peter Wendoh

Programmbeauftragter des Rechtsstaatsprogramms

Peter.Wendoh@kas.de +254 020 261 0021; 0022

Sprachen: English

Inez Odongo

Inez Odongo bild

Sekretärin

Inez.Odongo@kas.de + 254 20 2610021/2

Sprachen: English Swahili Deutsch

Rachel Refisch-Oketch

Rachel Refisch-Oketch bild

Buchhalterin

Rachel.Oketch-Refisch@kas.de +254 20 2610021/2 +254 20 2610023

Sprachen: English Swahili

Ben Nyabira

Ben Nyabira

Programm Manager

Ben.Nyabira@kas.de

Sprachen: English Swahili

Ezekiel Oloo

Ezekiel Oloo

Technischer Assistent

ezekiel.oloo@kas.de

Sprachen: English Swahili