Hanoi

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Vietnam 85 Block D5D, Vuon Dao Tay Ho Hanoi Vietnam
Anfahrt
Ansprechpartner

Peter Girke

Leiter des Auslandsbüros Vietnam

Peter.Girke@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Deutsch English Français

Nguyen Minh Tuyen

Büromanagerin

Tuyen.Nguyen@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt English Deutsch

Nguyen Ngoc Bich

Buchhalterin

Bich.Nguyen@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt Deutsch

Pham Hoang Diep

Buchhalterin

Diep.Pham@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt Deutsch English

Vu Huyen

Sekretärin

Huyen.Vu@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt Deutsch English

Pham Thi To Hang

Projektmanagerin

Hang.Pham@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt English

Vu Thi Thu Phuong

Projektmanagerin

Phuong.Vu@kas.de +84 24 3 7186194 /17 +84 24 37186197

Sprachen: Tiếng Việt English

Ngo Minh Nguyet

Projektassistentin

Nguyet.Ngo@kas.de +84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt English

Vu Van Long

Fahrer

+84 24 37 18 61 94 /95 /96 +84 24 37 18 61 97

Sprachen: Tiếng Việt English