Bogotá D.C.

Dirección
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Oficina de la Fundación Colombia Calle 93B No. 18-12, 7º piso 110221 Bogotá D.C. Colombia
Ubicación

Llegada en transporte público

Instrucciones

Nuestra oficina se encuentra en la alle 93b No.18-12, piso 7 110221 Bogotá D.C.

Personas de contacto

Stefan Reith

Stefan Reith (2020)

Representante de la KAS en Colombia

stefan.reith@kas.de +57 1 7430947

Idiomas: Deutsch English Español Swahili

Carolina Auchter

Carolina  Auchter bild

Coordinadora administrativa

carolina.auchter@kas.de +57 1 74309 47-203

Idiomas: Español Deutsch English

María Francisca Cepeda

María Francisca Cepeda bild

Coordinadora de Proyectos

francisca.cepeda@kas.de +57 1 74309 47-205

Idiomas: Español English Français Italiano

Sylvia Gontermann Hawil

Sylvia Gontermann Hawil bild

Asistente de Proyecto

Sylvia.Gontermann@kas.de +57 1 74309 47-201

Idiomas: Deutsch English Français Español

María Paula León

María Paula  León bild

Coordinadora de Proyectos/Administración

Maria-Paula.Leon@kas.de +57 1 74309 47-204

Idiomas: Español English Deutsch

Angélica Torres

Angélica  Torres bild

Coordinadora de Proyectos

Angelica.Torres@kas.de +57 1 74309 47-208

Idiomas: Español

Andrea Valdelamar

Andrea  Valdelamar bild

Coordinadora de proyectos

Andrea.Valdelamar@kas.de +57 1 74309 47-206

Idiomas: Español English

Martin Wolf

Martin Wolf

Direktor IT América Latina

martin.wolf@kas.de +57 1 74309 47 - 220

Idiomas: Deutsch English

Pablo Olivares

Pablo Olivares bild

Logística

+57 1 74309 47-208

Idiomas: Español

Juan Moncada

Juan Moncada

Coordinador de Proyectos

juan.moncada@kas.de +57 1 743 09 47 - 209

Idiomas: Español English Français