Bogota D.C.

Llegada en transporte público

Instrucciones

Nuestra oficina se encuentra en la alle 93b No.18-12, piso 7 110221 Bogotá D.C.

Dr. Hubert Gehring

Dr

Representante en la Colombia

Hubert.Gehring@kas.de +57 1 74309 47-201 +57 1 74606 75

Idiomas: Deutsch English Español Français

María Francisca Cepeda

María Francisca Cepeda bild

Coordinadora de Proyectos

francisca.cepeda@kas.de +57 1 74309 47-205 +57 1 74606 75

Idiomas: Español English Français Italiano

Angélica Torres

Angélica  Torres bild

Coordinadora de Proyectos

Angelica.Torres@kas.de +57 1 74309 47-208 +57 1 74606 75

Idiomas: Español

Andrea Valdelamar

Andrea  Valdelamar bild

Coordinadora de proyectos

Andrea.Valdelamar@kas.de +57 1 74309 47-206 +57 1 74606 75

Idiomas: Español English

Sylvia Gontermann Hawil

Sylvia Gontermann Hawil bild

Asistente de Proyecto

Sylvia.Gontermann@kas.de +57 1 74309 47-201 +57 1 74606 75

Idiomas: Deutsch English Français Español

Carolina Auchter

Carolina  Auchter bild

Coordinadora administrativa

carolina.auchter@kas.de +57 1 74309 47-203 +57 1 74606 75

Idiomas: Español Deutsch English

María Paula León

María Paula  León bild

Coordinadora de Proyectos/Administración

Maria-Paula.Leon@kas.de +57 1 74309 47-204 +57 1 74606 75

Idiomas: Español English Deutsch

Martin Wolf

Martin Wolf

Direktor IT América Latina

martin.wolf@kas.de +57 1 74309 47-209 +57 1 74606 75

Idiomas: Deutsch English

Pablo Olivares

Pablo Olivares bild

Logística

+57 1 74309 47-208 +57 1 74606 75

Idiomas: Español

Juan Moncada

Juan Moncada

Coordinador de Proyectos

Juan.Moncada@kas.de +57 1 743 09 47 -206 + 57 1 74606 75

Idiomas: Español English Français