Regionalprogramm Australien und Pazifik

Regionalprogramm Australien und Pazifik, 11/3 Sydney Avenue, ACT 2600 Barton, Australien

Dr. Beatrice Gorawantschy

Dr

Leiterin Regionalprogramm Australien und Pazifik

Beatrice.Gorawantschy@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Tamara Hudson

Tamara Hudson bild

Veranstaltungskoordinatorin und Büroleiterin

tamara.hudson@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Englisch

Katja Theodorakis

Katja Theodorakis bild

Programm-Managerin Außen/Sicherheitspolitik und Terrorismusbekämpfung

katja.theodorakis@kas.de +61 2 6154 9325

Sprachen: Englisch Deutsch Niederländisch español

Kieu Pham

Kieu Pham bild

Finanz- und Projektverwaltungsleiterin

kieu.pham@kas.de +61 2 6154 9324

Sprachen: Englisch Tiếng Việt 中文

Barbara Rundel

Barbara Rundel bild

Verwaltungsreferentin und Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Barbara.Rundel@kas.de +61 2 6154 9321

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Simon Aleker

Simon Aleker bild

Programm-Manager Energie- und Klimapolitik/Entwicklungspolitik

simon.aleker@kas.de +61 2 6154 9323

Sprachen: Deutsch Englisch