Regionalprogramm Australien und Pazifik

Regionalprogramm Australien und Pazifik, 11/3 Sydney Avenue, ACT 2600 Barton, Australien

Dr. Beatrice Gorawantschy

Dr

Leiterin Regionalprogramm Australien und Pazifik

Beatrice.Gorawantschy@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Tamara Hudson

Tamara Hudson bild

Veranstaltungskoordinatorin und Büroleiterin

tamara.hudson@kas.de +61 2 6154 9322

Sprachen: Englisch

Katja Theodorakis

Katja Theodorakis bild

Programm-Managerin Außen/Sicherheitspolitik und Terrorismusbekämpfung

katja.theodorakis@kas.de +61 2 6154 9325

Sprachen: Englisch Deutsch Niederländisch español

Anne Angelo

Anne Angelo

Finanz- und Projektverwaltungsleiterin

anne.angelo@kas.de +61 2 6154 9324

Sprachen: Englisch Tamil

Eva Wagner

Eva Wagner

Programm-Managerin Energie- und Klimapolitik/Entwicklungspolitik

eva.wagner@kas.de +61 2 6154 9323

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Karin Klaus

Karin Klaus

Referentin für Verwaltung und Öffentlichkeitsarbeit

karin.klaus@kas.de +61 2 6154 9321

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch