La Paz

La Paz, Calle 21 de Achumani, No. 70, Casilla 9284, La Paz, Bolivien

Dr. Georg Dufner

Dr

Leiter des Auslandsbüros in Bolivien und des Regionalprogramms PPI

georg.dufner@kas.de +591 22 71 26 75

Sprachen: Deutsch Englisch español Französisch

Carlos Alfred

Carlos Alfred bild

Projektassistent

carlos.alfred@kas.de +591 22 71 26 75 109

Sprachen: español

Dr. Iván Velásquez

Dr

Koordinator

Ivan.Velasquez@kas.de +591 22 71 26 75 103

Sprachen: español Englisch

Ignacio Bacarreza

Ignacio Bacarreza bild

Projektassistent

ignacio.bacarreza@kas.de +591 22 71 26 75 110

Sprachen: español

Lic. Epifania Vega

Epifania Vega bild

Verwaltungssachbearbeiterin

Epifania.Vega@kas.de +591 22 71 26 75 104

Sprachen: español

Anahi Arze

Anahi Arze bild

Verwaltungshilfskraft

Anahi.Arze@kas.de +591 22 71 26 75 106

Sprachen: español

María Renée Quiroga

María Renée Quiroga bild

Team-Assistentin

maria.quiroga@kas.de +591 22 71 26 75 111

Sprachen: español Englisch Deutsch

Silvestre Quispe

Silvestre Quispe bild

Logistik

silvestre.Quispe@kas.de +591 22 71 26 75 101

Sprachen: español Aymará