La Paz

La Paz, Calle 21 de Achumani, No. 70, Casilla 9284, La Paz, Bolivia

Dr. Georg Dufner

Dr

Representante Oficina Bolivia y Director PPI

georg.dufner@kas.de +591 22 71 26 75

Idiomas: Deutsch Englisch Español Französisch

Carlos Alfred

Carlos  Alfred bild

Asistente de proyectos

carlos.alfred@kas.de +591 22 71 26 75 109

Idiomas: Español

Dr. Iván Velásquez

Dr

Coordinador

Ivan.Velasquez@kas.de +591 22 71 26 75 103

Idiomas: Español Englisch

Ignacio Bacarreza

Ignacio  Bacarreza bild

Asistente de proyectos

ignacio.bacarreza@kas.de +591 22 71 26 75 110

Idiomas: Español

Lic. Epifania Vega

Epifania Vega bild

Administradora

Epifania.Vega@kas.de +591 22 71 26 75 104

Idiomas: Español

Anahi Arze

Anahi  Arze bild

Asistente administrativa

Anahi.Arze@kas.de +591 22 71 26 75 106

Idiomas: Español

María Renée Quiroga

María Renée  Quiroga bild

Asistente Ejecutiva

maria.quiroga@kas.de +591 22 71 26 75 111

Idiomas: Español Englisch Deutsch

Silvestre Quispe

Silvestre  Quispe bild

Asistente

silvestre.Quispe@kas.de +591 22 71 26 75 101

Idiomas: Español Aymará