Neu-Delhi Indien

Neu-Delhi Indien, 19-B Rajdoot Marg, Chanakyapuri, 110 021 New Delhi, Indien

Peter Rimmele

Peter Rimmele bild

Leiter des Auslandsbüros Indien

Peter.Rimmele@kas.de +91 11 26113520 +91 11 45506836

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch In

Romina Liesel Elbracht

Romina Liesel Elbracht bild

Trainee

Romina.Elbracht@kas.de +91 11 26113520 +91 11 45506836

Sprachen: Deutsch Englisch Español Português Französisch

Pankaj Madan

Pankaj Madan bild

Programmkoordinator

Pankaj.Madan@kas.de +91 11 26113520 +91 11 45506836

Sprachen: Englisch Deutsch Hindi

Manu Emmanuel Mani

Manu Emmanuel Mani bild

Verwaltungskoordinator

Manu.Emmanuel@kas.de +91 11 26113520 +91 11 45506836

Sprachen: Englisch Deutsch Hindi

Deepica Sachdeva

Deepica  Sachdeva bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Deepica.Sachdeva@kas.de +91 11 2611 3520 +91 11 45506836

Sprachen: Hindi Deutsch Englisch

Prableen Kaur

Prableen Kaur bild

Verwaltungssachbearbeiterin

prableen.kaur@kas.de +91 11 2611 3520 +91 11 4550 6836

Sprachen: Hindi Deutsch Englisch

Ashish Gupta

Ashish Gupta

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Ashish.Gupta@kas.de +91 11 2611 3520 +91 11 2611 3536

Sprachen: Hindi Deutsch Englisch

Kripal S. Rawat

Kripal Rawat

Verwaltungssachbearbeiter

kripal.rawat@kas.de +91 11 26113520 +91 11 45506836

Sprachen: Hindi Englisch

Ann-Margret Bolmer

Ann Bolmer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Ann.Bolmer@kas.de +91 11 2611 3520 +91 11 2611 3536

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Schwedisch