Bogotá D.C.

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Unser Büro befindet sich in der Calle 90 No. 19 C-74, Bogotá.

Dr. Hubert Gehring

Dr

Leiter des Auslandsbüros Kolumbien

Hubert.Gehring@kas.de +57 1 74309 47-201 +57 1 74606 75

Sprachen: Deutsch Englisch Español Französisch

María Francisca Cepeda

María Francisca Cepeda bild

Wissenschaftliche Projektkoordinatorin

francisca.cepeda@kas.de +57 1 74309 47-205 +57 1 74606 75

Sprachen: Español Englisch Französisch Italiano

Angélica Torres

Angélica Torres bild

Projektkoordinatorin

Angelica.Torres@kas.de +57 1 74309 47-208 +57 1 74606 75

Sprachen: Español

Andrea Valdelamar

Andrea Valdelamar bild

Projektkoordinatorin

Andrea.Valdelamar@kas.de +57 1 74309 47-206 +57 1 74606 75

Sprachen: Español Englisch

Sylvia Gontermann Hawil

Sylvia Gontermann Hawil bild

Projektassistentin

Sylvia.Gontermann@kas.de +57 1 74309 47-201 +57 1 74606 75

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch Español

Carolina Auchter

Carolina Auchter bild

Verwaltungskoordinatiorin

carolina.auchter@kas.de +57 1 74309 47-203 +57 1 74606 75

Sprachen: Español Deutsch Englisch

María Paula León

María Paula León bild

Projektkoordinatorin/Verwaltung

Maria-Paula.Leon@kas.de +57 1 74309 47-204 +57 1 74606 75

Sprachen: Español Englisch Deutsch

Andreas Parisek

Andreas Parisek bild

IT-Support

andreas.parisek@kas.de +57 1 74309 47-209 +57 1 74606 75

Sprachen: Deutsch Englisch Español

Pablo Olivares

Pablo Olivares bild

Logistik

+57 1 74309 47-208 +57 1 74606 75

Sprachen: Español

Juan Moncada

Juan Moncada

Projektkoordinator

Juan.Moncada@kas.de +57 1 743 09 47 -206 + 57 1 74606 75

Sprachen: Español Englisch Französisch