Bogota D.C.

Llegada en transporte público

Instrucciones

Nuestra oficina se encuentra en la Calle 90 No. 19C - 74, en el centro de la zona bancaria y de embajadas de Bogotá.

Dr. Hubert Gehring

Dr

Representante en la Colombia

Hubert.Gehring@kas.de +57 1 74309 47-201 +57 1 74606 75

Idiomas: Deutsch Englisch Español Französisch

María Francisca Cepeda

María Francisca Cepeda bild

Coordinadora de Proyectos

francisca.cepeda@kas.de +57 1 74309 47-205 +57 1 74606 75

Idiomas: Español Englisch Französisch Italiano

Angélica Torres

Angélica Torres bild

Coordinadora de Proyectos

Angelica.Torres@kas.de +57 1 74309 47-208 +57 1 74606 75

Idiomas: Español

Andrea Valdelamar

Andrea Valdelamar bild

Coordinadora de proyectos

Andrea.Valdelamar@kas.de +57 1 74309 47-206 +57 1 74606 75

Idiomas: Español Englisch

Sylvia Gontermann Hawil

Sylvia Gontermann Hawil bild

Asistente de Proyecto

Sylvia.Gontermann@kas.de +57 1 74309 47-201 +57 1 74606 75

Idiomas: Deutsch Englisch Französisch Español

Carolina Auchter

Carolina Auchter bild

Coordinadora administrativa

carolina.auchter@kas.de +57 1 74309 47-203 +57 1 74606 75

Idiomas: Español Deutsch Englisch

María Paula León

María Paula León bild

Coordinadora de Proyectos/Administración

Maria-Paula.Leon@kas.de +57 1 74309 47-204 +57 1 74606 75

Idiomas: Español Englisch Deutsch

Andreas Parisek

Andreas Parisek bild

Soporte Técnico

andreas.parisek@kas.de +57 1 74309 47-209 +57 1 74606 75

Idiomas: Deutsch Englisch Español

Pablo Olivares

Pablo Olivares bild

Logística

+57 1 74309 47-208 +57 1 74606 75

Idiomas: Español

Juan Moncada

Juan Moncada

Coordinador de Proyectos

Juan.Moncada@kas.de +57 1 743 09 47 -206 + 57 1 74606 75

Idiomas: Español Englisch Französisch