Beirut/Libanon

Beirut/Libanon, Benoît-Barakat-Straße 23, Jabre-Gebäude, 5. Stock, Badaro – Beirut, Libanon

Dr. Malte Gaier

Dr

Leiter des Auslandsbüros Libanon | Kommissarischer Leiter des Auslandsbüros Syrien/Irak

Malte.Gaier@kas.de +961 1 388 095/6

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch العربية Urdu

Hana Nasser

Verwaltungsleiterin/Programm-Managerin

Verwaltungsleiterin/Programm-Managerin

hana.nasser@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: Deutsch Französisch Englisch العربية

Khalil Toubia

Khalil Toubia bild

Programm-Manager

khalil.toubia@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: Englisch Französisch italiano العربية

Dania Ismaiel

Dania Ismaiel bild

Programm-Assistentin

dania.ismaiel@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: العربية Englisch

Mohammad Dahi

Buchhalter und administrativer Assistent

Buchhalter und administrativer Assistent

mohammad.dahi@kas.de +961 (0) 388 095/6

Sprachen: Englisch العربية

Khalil Mansour

Khalil Mansour bild

Technischer Assistent

khalil.mansour@kas.de +961 (0)1 388 095/6

Sprachen: