Medienprogramm Südosteuropa

Medienprogramm Südosteuropa, Bul. Yanko Sakazov 19Et. 1, Ap. 2, 1504 Sofia, Bulgarien

Hendrik Sittig

Hendrik Sittig bild

Leiter des Medienprogramms SOE

hendrik.sittig@kas.de +359 2 94249-71 +359 2 94249-79

Sprachen: Englisch русский

Dr. Vladimir Zlatarsky

Dr

Office Manager, Projektorganisation

Vladimir.Zlatarsky@kas.de +359 2 94249-70 +359 2 94249-79

Sprachen: български Deutsch Englisch русский

Manuela Zlateva

Manuela Zlateva bild

Referentin Online-Kommunikation

Manuela.Zlateva@kas.de +359 2 94249-72 +359 2 94249-79

Sprachen: български Deutsch Englisch 日本語

Darija Fabijanić

Darija Fabijanić bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Darija.Fabijanic@kas.de +359 2 94249-73 +359 2 94249-79

Sprachen: hrvatski Deutsch Englisch русский

Sneshinka Blagoeva

Sneshinka Blagoeva bild

Buchhalterin, Büroverwaltung

Sneshinka.Blagoeva@kas.de +359 2 94249-71 +359 2 94249-79

Sprachen: български Deutsch Englisch русский

Dobrina Trifonova

Dobrina Trifonova bild

Projektkoordinatorin (in Mutterschutz)

Dobrina.Trifonova@kas.de +359 2 94249-69 +359 2 94249-79

Sprachen: български Deutsch Englisch русский