Manila

Manila, 5/F Cambridge Center Bldg., 108 Tordesillas cor. Gallardo Sts., 1227 Salcedo Village, Makati City, Philippinen

Prof. Dr. Stefan Jost

Prof. Dr

Leiter des Auslandsbüros Philippinen

Stefan.Jost@kas.de +63 2 894 3737 +63 2 893 6199

Sprachen: Deutsch Englisch español

Angela Joy Uclaray

Angela Joy Uclaray bild

Projektassistentin

Info.Manila@kas.de +63 2 894 3737 +63 2 893 6199

Sprachen:

Janelle Stephanie Giango

Janelle Stephanie Giango bild

Projektassistentin

janelle.giango@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Tonette de Jesus

Tonette de Jesus bild

Programm-Managerin

tonette.dejesus@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Gennessy Detubio

Gennessy Detubio bild

Programm-Managerin

gennessy.detubio@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Ronna Mae Villanueva

Ronna Mae Villanueva bild

Programm-Managerin

ronna.villanueva@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Jerome Jogno

Jerome Jogno bild

Programm-Manager

jerome.jogno@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Tina Abanilla

Tina Abanilla bild

Finanzmanagerin

tina.abanilla@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Janice Castillo

Janice Castillo bild

Buchhalterin

Janice.Castillo@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Kimberly Rose Lumaya

Kimberly Rose Lumaya bild

Buchhalterin

Kimberly.Lumaya@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Patrick Asinero

Patrick Asinero bild

Projektmanager - LOGIC Project

Patrick.Asinero@kas.de +63 2 894 3737 +63 2 893 6199

Sprachen:

Reyna Sarsalijo

Reyna Sarsalijo bild

Finanzmanagerin - LOGIC Project

Reyna.Sarsalijo@kas.de +63 2 894 3737

Sprachen:

Rhoda de los Santos

Rhoda de los Santos bild

Überwachungs- und Evaluationsbeauftragte - LOGIC Project

Rhoda.Delossantos@kas.de +63 2 894 3737 +63 2 893 6199

Sprachen:

William Loyola

William Loyola bild

technischer Angestellter

+63 2 894 3737; -3427; -3796 +63 2 893 6199

Sprachen: