Regionalprogramm Südliches Mittelmeer

Regionalprogramm Südliches Mittelmeer, Le Prestige Business Center, No. F.0.1, Rue du lac Windermere, Les Berges du Lac, 1053 Tunis, Tunesien

Dr. Canan Atilgan

Dr

Leiterin Regionalprogramm Politischer Dialog Südliches Mittelmeer/Tunis

canan.atilgan@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Englisch Türkçe русский Französisch

Simon Engelkes

Simon Engelkes bild

Projektkoordinator

simon.engelkes@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Englisch العربية

Marwa Chelly

Marwa Chelly bild

Teamassistentin

marwa.chelly@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Englisch Französisch العربية

Faten Bouzaidi

Faten Bouzaidi bild

Finanzmanagerin

faten.bouzaidi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Französisch العربية

Sana Kthiri

Sana Kthiri bild

Buchhalterin

sana.kthiri@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Französisch العربية

Moez Mhamdi

Moez Mhamdi bild

Technischer Assistent

moez.mhamdi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Englisch Französisch العربية