Santiago de Chile

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Chile Enrique Nercasseaux 2381, Providencia Santiago de Chile Chile
Anfahrt
Kontaktpersonen

Andreas Michael Klein

Andreas Michael Klein bild

Leiter des Auslandsbüros Chile

Andreas.Klein@kas.de +56 22 234 20 89

Sprachen: Deutsch English Français Español

Carlos Acevedo

Carlos Acevedo

Technischer Assistent

carlos.acevedo@kas.de +56 22 234 20 89

Sprachen: Español

Caroline Erdmannsdörffer

Caroline Erdmannsdörffer

Projektkoordinatorin

caroline.erdmannsdoerffer@kas.de +56 22 234 2089

Sprachen: Deutsch Español English

Leonardo Fernández

Leonardo Fernández bild

Projektkoordinator

leonardo.fernandez@kas.de +56 22 234 20 89

Sprachen: Deutsch Español English

Patricia Armingol

Portrait Patricia Armingol

Kommunikationsbeauftragte

patricia.armingol@kas.de +56 22 234 2089

Sprachen: Español English

Nara Froener

Nara Froener bild

Verwaltungsmitarbeiterin

nara.froener@kas.de +56 22 234 20 89

Sprachen: Deutsch Español Português English

Elke Sidgman

Elke Sidgman bild

Verwaltungssachbearbeiterin

elke.sidgman@kas.de +56 22 234 20 89

Sprachen: Deutsch Español English

Richard Rambach

Portrait Richard Rambach

Verwaltungskraft Buchhaltung

richard.rambach@kas.de +56 22 2336335

Sprachen: Español Deutsch