Lima

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Energiesicherheit und Klimawandel Lateinamerika Calle Cantuarias 160, Oficina 202, Miraflores 15074 Lima Peru
Anfahrt
Kontaktpersonen

Nicole Stopfer

Nicole Stopfer bild

Leiterin Regionalprogramm Energiesicherheit und Klimawandel Lateinamerika

nicole.stopfer@kas.de +51 1/320 2870

Sprachen: Deutsch English Español Français Hrvatski

Giovanni Burga

Giovanni  Burga

Projektkoordinator

giovanni.burga@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español English

Maria Hahn

Maria  Hahn

Sekretärin

maria.hahn@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español English

Christian Herrera

Portrait

Verwaltungsmitarbeiter und Finanzkraft

christian.herreraRosas@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español Deutsch English

Johanna Pastor

Portrait

Koordinatorin für soziale Netzwerke und Kommunikation

johanna.pastor@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español English

Maria Fernanda Pineda

Maria Fernanda  Pineda

Projektkoordinatorin

maria.pineda@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español English

Aracelli Ramos

Portrait

Projektkoordinatorin

aracelli.ramos@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español English

Andrea Seminario

Andrea Seminario

Verwaltungssachbearbeiterin und Buchhalterin

andrea.seminario@kas.de +51 1 320 2870

Sprachen: Español Deutsch English

Anuska Soares

Portrait

Projektkoordinatorin

anuska.soares@kas.de +55 21 99276-6332

Sprachen: Español English Français Português