Jakarta

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Indonesien und Ost-Timor Gedung Plaza Aminta, Lantai 4Jl. Let. Jend. TB Simatupang Kav. 10 12310 Jakarta Indonesien
Anfahrt
Ansprechpartner

Jan Senkyr

Jan Senkyr bild

Leiter des Auslandsbüros Indonesien und Ost-Timor

jan.senkyr@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414

Sprachen: Deutsch English Español Русский Français العربية Türkçe

Sarah Sabina Hasbar

Sarah Sabina Hasbar bild

Projektmanagerin Pesantren for PeaceProjekt unterstützt von der Europäischen Union

Sarah.Hasbar@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Sprachen: Indonesia Deutsch English

Indiana Novelina

Indiana  Novelina bild

Projektsekretärin

indiana.novelina@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Sprachen: Indonesia Deutsch English

Lia Yulianingrum

Lia Yulianingrum bild

Verwaltungssachbearbeiterin

Lia.Yulianingrum@kas.de +62 21 7590-9411 / -9414 +62 21 7590-9415

Sprachen: Indonesia Deutsch English

Ari Stauss

Ari Stauss bild

Projektkoordinator

Ari.Stauss@kas.de +62 21 7590 9411 / 9414 +62 21 7590 9415

Sprachen: Deutsch Indonesia English

Pak Windra

Pak Windra bild

Technischer Angestellter

Info.Indonesia@kas.de +62 21 7590-9411 +62 21 7590-9415

Sprachen: Indonesia