Phnom Penh

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Kambodscha House No. 4, Street 462 Khan Charmkar Mon, P.O. Box 944 Phnom Penh Kambodscha
Anfahrt
Kontaktpersonen

Dr. Daniel Schmücking

Daniel Schmuecking

Leiter des Auslandsbüros Kambodscha und des Auslandsbüros Philippinen

daniel.schmuecking@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: Deutsch English

Van Chhim

Van Chhim

Verwaltungskraft

van.chhim@kas.de +855 87 880 991

Sprachen: English ខ្មែរ

Shinet Khan

Shinet Khan

Buchhalterin

shinet.khan@kas.de +855 87 880 899

Sprachen: English ខ្មែរ

Chhay Lim

Chhay Lim (2021)

Programmmanager

chhay.lim@kas.de +855 87 880 997

Sprachen: English ខ្មែរ 中文

Chanbormey Long

Chanbormey Long

Programmmanagerin

chanbormey.long@kas.de +855 87 880 997

Sprachen: English ខ្មែរ

Soumy Phan

Portrait Soumy Phan

Programmmanager

soumy.phan@kas.de

Sprachen: English ខ្មែរ Deutsch

Sokla Phang

Portrait Sokla Phang

Verwaltungsleiter

sokla.phang@kas.de +855 87 880 899

Sprachen: English ខ្មែរ

Dy Sereyvoleak

Dy Sereyvoleak

Forschungsbeauftragte

dy.sereyvoleak@kas.de

Sprachen: English ខ្មែរ

Lida Sovann

Portrait Lida Sovann

Programm- und Verwaltungsassistentin

lida.sovann@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: English ខ្មែរ

Monika Nuon

Portrait Monika Nuon

Programmmanagerin

monika.nuon@kas.de +855 87 880 996

Sprachen: English ខ្មែរ

Chhayheng Soth

Portrait Chhayheng Soth

Porgramm Beauftragter

chhayheng.soth@kas.de +855 87 880 994

Sprachen: English ខ្មែរ