Phnom Penh

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Kambodscha House No. 4, Street 462 Khan Charmkar Mon, P.O. Box 944 Phnom Penh Kambodscha
Anfahrt
Ansprechpartner

Isabel Weininger

Isabel  Weininger bild

Leiterin des Auslandsbüros Kambodscha

isabel.weininger@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: Deutsch English Français

Van Chhim

Van Chhim

Verwaltungskraft

van.chhim@kas.de +855 87 880 991

Sprachen: English ខ្មែរ

Robert Hör

Robert Hoer

Programmleiter

robert.hoer@kas.de +855 87 880 994

Sprachen: Deutsch English Français

Shinet Khan

Shinet Khan

Buchhalterin

shinet.khan@kas.de +855 87 880 899

Sprachen: English ខ្មែរ

Chhay Lim

Chhay Lim (2021)

Programmassistent

chhay.lim@kas.de +855 87 880 997

Sprachen: English ខ្មែរ 中文

Chanbormey Long

Chanbormey Long

Programmmanagerin

chanbormey.long@kas.de +855 87 880 997

Sprachen: English ខ្មែរ

Sousanda Ly

Sousanda Ly

Programmmanagerin

sousanda.ly@kas.de +855 87 880 993

Sprachen: English ខ្មែរ

Oudom Oum

Oudom Oum (2020)

Wissenschaftlicher Assistent

oudom.oum@kas.de +855 87 880 992

Sprachen: English ខ្មែរ

Maurizio Paciello

Maurizio Paciello

Programmkoordinator

maurizio.paciello@kas.de +855 87 880 078

Sprachen: Deutsch English Français

Sokla Phang

Sokla Phang

Verwaltungsleiter

sokla.phang@kas.de +855 87 880 899

Sprachen: English ខ្មែរ

Lida Sovann

Lida Sovann

Verwaltungsassistent

lida.sovann@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: English ខ្មែរ

Likhedy Touch

Likhedy Touch (2020)

Programmmanagerin

likhedy.touch@kas.de +855 87 880 996

Sprachen: English ខ្មែរ