Phnom Penh

Anschrift
Phnom Penh, House No. 4, Street 462 Khan Charmkar Mon, P.O. Box 944, Phnom Penh, Kambodscha
Anfahrt
Ansprechpartner

Dr. Daniel Schmücking

Daniel Schmuecking

Leiter des Auslandsbüros Kambodscha

Daniel.Schmuecking@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: Deutsch English

Van Chhim

Van Chhim

Verwaltungskraft

Van.Chhim@kas.de +855 87 880 991

Sprachen: English

Lim Heang Heng

Lim Heang Heng

Programmleiterin

Limheang.Heng@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: English

Robert Hör

Robert Hoer

Programmleiter

Robert.Hoer@kas.de +855 87 880 994

Sprachen: Deutsch English Français

Shinet Khan

Shinet Khan

Buchhalterin

Shinet.Khan@kas.de +855 87 880 899

Sprachen: English

Chanbormey Long

Chanbormey Long

Projekt- und PR-Mitarbeiter

Chanbormey.Long@kas.de +855 87 880 997

Sprachen: English

Sousanda Ly

Sousanda Ly

Kommunikationsmitarbeiter

Sousanda.Ly@kas.de +855 87 880 993

Sprachen: English

Saroeun Mom

Saroeun Mom

Programmleiter

Saroeun.Mom@kas.de +855 87 880 996

Sprachen: Deutsch English Français

Sokla Phang

Sokla Phang

Verwaltungsleiter

Sokla.Phang@kas.de +855 87 880 899

Sprachen: English

Bin Rasmeykanyka

Rasmeykanyka Bin

Programmleiterin

Rasmeykanyka.Bin@kas.de +855 87 880 995

Sprachen: English