Bogotá D.C.

Anschrift
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Unser Büro befindet sich in der Calle 93b No.18-12, piso 7 110221 Bogotá D.C.

Ansprechpartner

Stefan Reith

Stefan Reith (2020)

Repräsentant KAS Kolumbien

stefan.reith@kas.de +57 1 7430947

Sprachen: Deutsch English Español Swahili

Carolina Auchter

Carolina  Auchter bild

Verwaltungskoordinatiorin

carolina.auchter@kas.de +57 1 74309 47-203

Sprachen: Español Deutsch English

María Francisca Cepeda

María Francisca Cepeda bild

Wissenschaftliche Projektkoordinatorin

francisca.cepeda@kas.de +57 1 74309 47-205

Sprachen: Español English Français Italiano

Sylvia Gontermann Hawil

Sylvia Gontermann Hawil bild

Projektassistentin

Sylvia.Gontermann@kas.de +57 1 74309 47-201

Sprachen: Deutsch English Français Español

María Paula León

María Paula  León bild

Projektkoordinatorin/Verwaltung

Maria-Paula.Leon@kas.de +57 1 74309 47-204

Sprachen: Español English Deutsch

Angélica Torres

Angélica  Torres bild

Projektkoordinatorin

Angelica.Torres@kas.de +57 1 74309 47-208

Sprachen: Español

Andrea Valdelamar

Andrea  Valdelamar bild

Projektkoordinatorin

Andrea.Valdelamar@kas.de +57 1 74309 47-206

Sprachen: Español English

Martin Wolf

Martin Wolf

IT-Auslandsmitarbeiter

martin.wolf@kas.de +57 1 74309 47 - 220

Sprachen: Deutsch English

Pablo Olivares

Pablo Olivares bild

Logistik

+57 1 74309 47-208

Sprachen: Español

Juan Moncada

Juan Moncada

Projektkoordinator

juan.moncada@kas.de +57 1 743 09 47 - 209

Sprachen: Español English Français