Ulaanbaatar

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Mongolei Seoul Straße, Brauhaus - 22 210628 Ulaanbaatar Mongolei
Anfahrt
Ansprechpartner

Johann C. Fuhrmann

Johann C

Leiter des Auslandsbüros Mongolei

Johann.Fuhrmann@kas.de +976 11 31 91 35

Sprachen: Deutsch English Русский Français

Max Duckstein

Max Duckstein

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Max.Duckstein@kas.de +976 11 31 91 35

Sprachen: Deutsch English Français

Ganzaya Sengee

Ganzaya Sengee bild

Projektmanagerin

Zaya.Sengee@kas.de +976 11 31 91 35/36 +976 11 31 91 37

Sprachen: Монгол Deutsch English

Sukhbat Baatar

Sukhbat  Baatar bild

Projektmanager

sukhbat.baatar@kas.de +976 11 31 91 35

Sprachen: Монгол Deutsch Русский

Adiyasuren Jamiyandagva

Adiyasuren Jamiyandagva kas

Projektmanager

adiyasuren.jamiyandagva@kas.de +976 11 31 91 35

Sprachen: Монгол English Deutsch 日本語

Ariunbayar Bazarvaani

ARIUNBAYAR Bazarvaani

Projektmanager

Ariunbayar.Bazarvaani@kas.de +976 11 319 135

Sprachen: Deutsch Polski Монгол

Erdenekhishig Eldev-Ochir

Erdenekhishig  Eldev-Ochir bild

Buchhaltung | Projektadministration

erdenekhishig.eldevochir@kas.de +976 11 31 91 35

Sprachen: Монгол Deutsch English

Gombosuren Tsermed

Gombosuren Tsermed bild

Buchhaltung | Projektadministration

gombosuren.tsermed@kas.de +976 11 31 91 35

Sprachen: Deutsch English Монгол

Bagabajar Bat-Ochir

Bagabajar Bat-Ochir bild

Fahrer | Bote

+976 11 31 91 35

Sprachen: Монгол Deutsch