Tunis

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Politischer Dialog und regionale Integration im Südlichen Mittelmeer Le Prestige Business Center, No. F.0.1, Rue du lac Windermere, Les Berges du Lac 1053 Tunis Tunesien
Anfahrt
Ansprechpartner

Thomas Volk

Portrait

Direktor des Regionalprogramms Politischer Dialog Südliches Mittelmeer

thomas.volk@kas.de +216 70 02 94 60

Sprachen: Deutsch Français English Türkçe العربية Hrvatski

Faten Bouzaidi

Faten Bouzaidi bild

Finanzmanagerin

faten.bouzaidi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Français العربية

Riadh Dziri

Riadh Dziri KAS

Projektkoordinator

riadh.dziri@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: العربية Français English

Islem Garbouj

Poldimed

Team Assistant

islem.garbouj@kas.de (+216) 700 294 60

Sprachen: العربية Français English

Malte Gasseling

Malte Gasseling Portraitbild

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

malte.gasseling@kas.de +216 700 294 60

Sprachen: Deutsch English العربية

Manel Hamdi

Manel Hamdi (2021)

Projektkoordinatorin

manel.hamdi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: English Français العربية

Sana Kthiri

Sana Kthiri bild

Buchhalterin

sana.kthiri@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Français العربية

Moez Mhamdi

Moez Mhamdi bild

Technischer Assistent

moez.mhamdi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: English Français العربية