Tunis

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Politischer Dialog und regionale Integration im Südlichen Mittelmeer Le Prestige Business Center, No. F.0.1, Rue du lac Windermere, Les Berges du Lac 1053 Tunis Tunesien
Anfahrt
Kontaktpersonen

Thomas Volk

Portrait

Direktor des Regionalprogramms Politischer Dialog Südliches Mittelmeer

thomas.volk@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Français English Türkçe العربية Hrvatski

Oussama Allani

Portrait Oussama Allani

Social Media Assistant

oussama.allani@kas.de. +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: English Français العربية

Faten Bouzaidi

Faten Bouzaidi bild

Finanzmanagerin

faten.bouzaidi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Français العربية

Riadh Dziri

Riadh Dziri KAS

Projektkoordinator

riadh.dziri@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: العربية Français English

Islem Garbouj

Poldimed

Team Assistant

islem.garbouj@kas.de (+216) 700 294 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: العربية Français English

Sana Kthiri

Sana Kthiri bild

Buchhalterin

sana.kthiri@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: Deutsch Français العربية

Bilel Kriaa

Bilel Kriaa

Projektkoordinator

bilel.kriaa@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: العربية Français English

Moez Mhamdi

Moez Mhamdi bild

Technischer Assistent

moez.mhamdi@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: English Français العربية

Adel Ourabah

Adel Ourabah

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

adel.ourabah@kas.de +216 70 02 94 60 +216 71 96 23 81

Sprachen: العربية Français English