Bamako

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Sahel Quartier Badalabougou-Est, Rue non-codifiée - derrière L'Ambassade du Nigéria Bamako Mali
Anfahrt
Ansprechpartner

Thomas Schiller

Thomas Schiller bild

Leiter des Regionalprogramms Sahel

thomas.schiller@kas.de +223 20 23 00 36

Sprachen: English Français

Yacouba Berthé

Yacouba Berthé

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

yacouba.berthe@kas.de +223-20.23.00.26

Sprachen: English Français

Hawa Sow Cissé

Hawa Sow Cissé

Regionalkoordinatorin für die Sonderinitiative"Eine Welt ohne Hunger I"

hawa.sow-cisse@kas.de +223-20.23.00.36

Sprachen: Français

Halidou Banse

Halidou Bansé

Nationalkoordinator für die Sonderinitiative"Eine Welt ohne Hunger" in Burkina Faso

halidou.banse@kas.de +226 70200269

Sprachen: Français

Djeka Salou

Djecka Salou

Nationalkoordinator für die Sonderinitiative"Eine Welt ohne Hunger" in Niger

salou.djeka@kas.de +227-89.47.34.74

Sprachen: Français

Madeba Natalie Barandao

Madeba Natalie Barandao

Projektassistentin

madeba.barandao@kas.de +223-20.23.00.36

Sprachen: Français

Chiaka Rama

Chiaka Rama

Buchhalter

Chiaka.Rama@kas.de + 223 202 300 36

Sprachen: Français

Daba Coulibaly

Daba Coulibaly

Sekretär

Daba.Coulibaly@kas.de + 223 202 300 36

Sprachen: Français

Aminata Traore

Aminata Traore

Programmassistentin

Aminata.Traore@kas.de +223 20 23 00 36

Sprachen: Français

Karamoko Diakité

Karamoko Diakité

Technischer Assistent

+223 20 23 00 36

Sprachen: Français