Anschrift
Regionalprogramm Politischer Dialog Südkaukasus, Regionalbüro Tiflis, Elene Akhvledianis Agmarti 9A, 0103 Tiflis, Georgien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Unser Regionalbüro in Tiflis finden Sie folgendermaßen:

  • Das Regionalbüro befindet sich ganz in der Nähe der Metro-Station "Avlabari"
  • Biegen Sie, wenn Sie vom Avlabari Platz kommen, rechts in die Vladimer Meskhishvili Str. ab. Sie laufen bis zur Samreklo Str. und dann links runter. Dort gelangen Sie auf die Elene Akhvledianis Steige. Kurz nach der Präsidenten Residenz, auf der linken Seite, befindet sich das KAS-Büro.
  • Lageplan Regionalbüro Tiflis

Ansprechpartner

Dr. Thomas Schrapel

Dr

Leiter des Regionalprogramms Politischer Dialog Südkaukasus

thomas.schrapel@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: Deutsch English Русский

Tamar Akhvlediani

Tamar Akhvlediani bild

Team-Assistentin

tamar.akhvlediani@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: Deutsch English Русский ქართული

Giorgi Butikashvili

Giorgi Butikashvili bild

Projektkoordinator

giorgi.butikashvili@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: Deutsch English ქართული Русский

Shorena Gharibashvili

Shorena Gharibashvili bild

Projektkoordinatorin

shorena.gharibashvili@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: English Русский ქართული Deutsch

Ekaterine Menteshashvili

Ekaterine  Menteshashvili bild

Finanzmanagerin

ekaterine.menteshashvili@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: Deutsch English ქართული Русский

Ekaterine Narsia

Ekaterine  Narsia bild

Finanzmanagerin

ekaterine.narsia@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: Deutsch ქართული English Русский

Anschrift
Verbindungsbüro Eriwan, Vazgen Sargsyan 10, 3. Etage, Büro 92 (Piazza Grande Business Center), 0010 Eriwan, Armenien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Unser Verbindungsbüro in Eriwan finden Sie folgendermaßen:

  • Wenn Sie von der Metro-Station "Platz der Republik" kommen, biegen Sie bitte auf den Platz der Republik ein und gehen Sie direkt bis zur V. Sargsyan Straße. Links befindet sich das Regierungsgebäude. Überqueren Sie die Straße. Auf der linken Seite direkt nach der Conversbank befindet sich das Business Center Piazza Grande. Auf der 3. Etage finden Sie das KAS Büro.
  • Wenn Sie von der Amiryan Strasse kommen, biegen Sie bitte am Platz der Republik direkt in die V. Sargsyan Strasse ein. Auf der rechten Seite befindet sich das Theater namens Paronyan. Überqueren Sie die Strasse, um das Business Center Piazza Grande zu erreichen. Auf der 3. Etage finden Sie das KAS Büro.
  • Wenn Sie vom Eriwaner Rathaus kommen, gehen Sie bitte direkt bis zur Kreuzung "Khorenatsi-Italienische Strasse", überqueren Sie die Khorenatsi Straße. Gehen Sie bis zur Zentralbank: neben der Zentralbank befindet sich das Business Center Piazza Grande. Auf der 3. Etage finden Sie unser Büro.
  • Lageplan Verbindungsbüro Eriwan

Ansprechpartner

Dr. Thomas Schrapel

Dr

Leiter des Regionalprogramms Politischer Dialog Südkaukasus

thomas.schrapel@kas.de +995 32 245 91 11 +995 32 224 01 03

Sprachen: Deutsch English Русский

Lilit Arakelyan

Lilit Arakelyan

Programmassistentin

lilit.arakelyan@kas-armenien.am +374 12 54 51 15

Sprachen: Deutsch English Հայերեն Русский

Mariam Arakelyan

Mariam Arakelyan bild

Team-Assistentin

mariam.arakelyan@kas-armenien.am +374-12545115

Sprachen: Deutsch English Հայերեն

Liana Marukyan

Liana Marukyan bild

Projektkoordinatorin

liana.marukyan@kas-armenien.am +374-12545115

Sprachen: Deutsch