Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Politischer Dialog Südkaukasus Chovelidze Street 4 (7th floor) 0108 Tbilisi Georgien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Unser Regionalbüro in Tiflis finden Sie folgendermaßen:

  • Das Regionalbüro befindet sich ganz in der Nähe der Metro-Station "Avlabari"
  • Biegen Sie, wenn Sie vom Avlabari Platz kommen, rechts in die Vladimer Meskhishvili Str. ab. Sie laufen bis zur Samreklo Str. und dann links runter. Dort gelangen Sie auf die Elene Akhvledianis Steige. Kurz nach der Präsidenten Residenz, auf der linken Seite, befindet sich das KAS-Büro.
  • Lageplan Regionalbüro Tiflis

Ansprechpartner

Dr. Thomas Schrapel

Dr

Direktor des Regionalprogramms Politischer Dialog Südkaukasus

thomas.schrapel@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: Deutsch English Русский

Jonathan Nowak

Jonathan Nowak (2020)

Stellvertretender Direktor des Regionalprogramms Politischer Dialog Südkaukasus

jonathan.nowak@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: Deutsch English Français

Tamar Akhvlediani

Tamar Akhvlediani bild

Büromanagerin

tamar.akhvlediani@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Deutsch English Русский

Giorgi Butikashvili

Giorgi Butikashvili (2020)

Programmmanager / Wissenschaftlicher Mitarbeiter

giorgi.butikashvili@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Deutsch English Русский

Shorena Gharibashvili

Shorena Gharibashvili (2020)

Senior Programmmanagerin

shorena.gharibashvili@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული English Deutsch Русский

Irina Lashkhi

Irina Lashkhi (2020)

Projektmanagerin für die Länder der Östlichen Partnerschaft

irina.lashkhi@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული English Deutsch Русский

Ekaterine Menteshashvili

Ekaterine  Menteshashvili (2020)

Finanzmanagerin

ekaterine.menteshashvili@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Deutsch English Русский

Ekaterine Narsia

Ekaterine Narsia (2020)

Finanzmanagerin

ekaterine.narsia@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Русский Deutsch English

Ekaterine Gogorishvili

Ekaterine Gogorishvili (2020)

Finanzmanagerin

ekaterine.gogorishvili@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Deutsch English Русский

Natia Tsanava

Natia Tsanava (2020)

Verwaltungskraft

natia.tsanava@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Deutsch English Русский

George Jigiliani

Giorgi Jigiliani (2020)

Technischer Assistent

giorgi.jigiliani@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული English Русский

Giorgi Gorgadze

Giorgi Gorgadze (2020)

Technischer Assistent

giorgi.gorgadze@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Русский

Sophio Chipchiuri

Sophio Chipchiuri (2020)

Technische Assistentin

sophio.chipchiuri@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: ქართული Русский English

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Regionalprogramm Politischer Dialog Südkaukasus Vazgen Sargsyan 10, 3. Etage, Büro 92 (Piazza Grande Business Center) 0010 Eriwan Armenien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Unser Verbindungsbüro in Eriwan finden Sie folgendermaßen:

  • Wenn Sie von der Metro-Station "Platz der Republik" kommen, biegen Sie bitte auf den Platz der Republik ein und gehen Sie direkt bis zur V. Sargsyan Straße. Links befindet sich das Regierungsgebäude. Überqueren Sie die Straße. Auf der linken Seite direkt nach der Conversbank befindet sich das Business Center Piazza Grande. Auf der 3. Etage finden Sie das KAS Büro.
  • Wenn Sie von der Amiryan Strasse kommen, biegen Sie bitte am Platz der Republik direkt in die V. Sargsyan Strasse ein. Auf der rechten Seite befindet sich das Theater namens Paronyan. Überqueren Sie die Strasse, um das Business Center Piazza Grande zu erreichen. Auf der 3. Etage finden Sie das KAS Büro.
  • Wenn Sie vom Eriwaner Rathaus kommen, gehen Sie bitte direkt bis zur Kreuzung "Khorenatsi-Italienische Strasse", überqueren Sie die Khorenatsi Straße. Gehen Sie bis zur Zentralbank: neben der Zentralbank befindet sich das Business Center Piazza Grande. Auf der 3. Etage finden Sie unser Büro.
  • Lageplan Verbindungsbüro Eriwan

Ansprechpartner

Dr. Thomas Schrapel

Dr

Direktor des Regionalprogramms Politischer Dialog Südkaukasus

thomas.schrapel@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: Deutsch English Русский

Jonathan Nowak

Jonathan Nowak (2020)

Stellvertretender Direktor des Regionalprogramms Politischer Dialog Südkaukasus

jonathan.nowak@kas.de +995 32 2 459112
+995 32 2 459113

Sprachen: Deutsch English Français

Liana Marukyan

Liana Marukyan bild

Programmmanagerin

liana.marukyan@kas.de +374 12545115

Sprachen: Հայերեն Русский Deutsch English

Mariam Arakelyan

Mariam Arakelyan bild

Programmassistentin / Buchhalterin

mariam.arakelyan@kas.de +374 12 54 51 15

Sprachen: Հայերեն Русский Deutsch English

Lilit Arakelyan

Lilit Arakelyan

Programmassistentin

lilit.arakelyan@kas.de +374 12 54 51 15

Sprachen: Հայերեն Русский Deutsch English

Nairi Martirosyan

Nairi Martirosyan kas

Technischer Assistent

+374 12 54 51 15

Sprachen: Հայերեն Русский

Nubar Khudoyan

Nubar Khudoyan kas

Technische Assistentin

+374 12 54 51 15

Sprachen: Հայերեն ქართული