Prag

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Tschechische Republik Jugoslávská 620/29 120 00 Prag 2 Tschechische Republik
Anfahrt
Ansprechpartner

Tomislav Delinić

Tomislav Delinic bild

Leiter des Auslandsbüros Tschechien und Slowakei

tomislav.delinic@kas.de +420 222 320 190

Sprachen: Deutsch English Čeština Hrvatski Slovenčina

Alena Resl

Alena  Resl bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

alena.resl@kas.de +420 222 320-190

Sprachen: Čeština Deutsch English Français

Marcel Ladka

Marcel Ladka bild

Projektmanager / Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marcel.ladka@kas.de +420 222 320-190

Sprachen: Čeština Deutsch English

Lenka Režová

Lenka Ryjackova

Projektmanagerin / Wissenschaftliche Mitarbeiterin

lenka.rezova@kas.de +420 222 320-190

Sprachen: Deutsch English Čeština

Luboš Jiráský

Luboš Jiráský bild

Projektassistent / Organisation

Lubos.Jirasky@kas.de +420 222 320-190

Sprachen: Čeština Deutsch

Ing. Jindřich Michl

Ing

Projektverwaltung

Jindrich.Michl@kas.de +420 222 320-190

Sprachen: Čeština Deutsch

Zuzana Srbená

Zuzana Srbená bild

Büroassistentin

Info.Prag@kas.de +420 2 22 320-190

Sprachen: Čeština Deutsch