Washington, D.C.

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Washington, D.C. 1233 20th Street NW, #610 20036 Washington, D.C. Vereinigte Staaten
Anfahrt
Kontaktpersonen

Paul Linnarz

Paul Linnarz bild

Leiter des Auslandsbüros in Washington, D.C.

Paul.Linnarz@kas.de + 1 202 464 5840

Sprachen: Deutsch English Español

Sabine Murphy

Sabine Murphy bild

Programm-Managerin

sabine.murphy@kas.de +1 202 464 5841

Sprachen: English Deutsch

Zhanar Atiyeva

Zhanar  Atiyeva bild

Finanzmanagerin

zhanar.atiyeva@kas.de +1 202 464 5853

Sprachen: English Deutsch Русский

Syreta Haggray

Syreta  Haggray bild

Programm-Managerin

syreta.haggray@kas.de +1 202 464 5845

Sprachen: English Deutsch

Jeanene Lairo

Jeanene  Lairo bild

Programm-Managerin

jeanene.lairo@kas.de +1 202 464 5852

Sprachen: English Deutsch

Dirk Hegen

Dirk Hegen KAS

Programm-Manager

Dirk.Hegen@kas.de + 1 202 464 5847

Sprachen: Deutsch English

Jan Bösche

Jan Bösche

Programm-Manager

Jan.Boesche@kas.de +1 202 464 5849

Sprachen: Deutsch English

Erin Barrett

Erin Barrett

Programm-Managerin

erin.barrett@kas.de +1 202 464 5843

Sprachen: English Deutsch