Regionalprogramm Politischer Dialog Westafrika (PDWA)

Anschrift
Regionalprogramm Politischer Dialog Westafrika (PDWA), 08 Abidjan/Côte d‘Ivoire, Cocody Lycée Classique Rue Flamboyant (Ancien CECOS), 08 BP 4134 Abidjan, Côte d’Ivoire
Anfahrt
Ansprechpartner

Florian Karner

Florian Karner

Leiter des Regionalprogramms Politischer Dialog Westafrika

florian.karner@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Deutsch English Français

Katharina Hopp

Katharina Hopp

Trainee

katharina.hopp@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Deutsch English Français

Théodore Golli

Theodore Golli

Programmbeauftragter

Theodore.Golli@kas.de +225 22481800

Sprachen: Français

Victor Emmanuel Ekwa Bebe III

Victor Emmanuel Ekwa-Bebe III

Programmbeauftragter

victor.ekwa@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Français English

Mouibath Okpeicha

Mouibath Okpeicha

Leiterin der Buchhaltung

Mouibath.Okpeicha@kas.de +225 22481800

Sprachen: Deutsch Français

Yolande Kouachi

Yolande Kouachi

Assistentin der Buchhaltung

info.pdwa@kas.de +225 22481800

Sprachen: Français

Joe Michael Coulibaly

Joe Michael Coulibaly bild

Buchhaltung EWoH 2

joe.coulibaly@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Français English

Fatima Touré

Fatima Touré

Projektassistentin

fatima.toure@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Français English

Ibrahim Coulibaly

Ibrahim Coulibaly

Technischer Assistent

info.pdwa@kas.de +225 22481800

Sprachen: Français English

Dramani Ouedraogo

Dramani Ouedraogo bild

Koordinator Burkina Faso

dramani.ouedraogo@kas.de +226 71 06 97 92

Sprachen: Français

Maurice Gblodzro

Maurice  Gblodzro bild

Koordinator Togo

maurice.gblodzro@kas.de +228 91 52 27 84

Sprachen: Français

Mounirou Tchacondoh

Mounirou Tchacondoh bild

Koordinator Benin

mounirou.tchacondoh@kas.de +229 61 22 82 28

Sprachen: Français