Phnom Penh

Phnom Penh, House No. 4, Street 462 Khan Charmkar Mon, P.O. Box 944, Phnom Penh, Kambodscha

Dr. Daniel Schmücking

Dr

Leiter des Auslandsbüros Kambodscha

daniel.schmuecking@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: Deutsch Englisch

Saroeun Mom

Saroeun Mom bild

Programmleiter

Saroeun.Mom@kas.de +855 95 555 268

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Robert Hör

Robert Hör bild

Programmleiter

Robert.Hoer@kas.de +855 17 333 508

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Bin Rasmeykanyka

Bin Rasmeykanyka bild

Programmleiterin

Rasmeykanyka.Bin@kas.de +855 17 333 427

Sprachen: Englisch

Limheang Heng

Limheang Heng bild

Programmleiterin

Limheang.Heng@kas.de +855 23 966 176

Sprachen: Englisch

Sokla Phang

Sokla Phang bild

Verwaltungsleiter

Sokla.Phang@kas.de +855 92 666 419

Sprachen: Englisch

Samnang Nuon

Samnang Nuon bild

Buchhalter für Partner

Samnang.Nuon@kas.de +855 92 666 415

Sprachen: Deutsch Englisch

Shinet Khan

Shinet Khan bild

Buchhalterin

Shinet.Khan@kas.de +855 23 966 171

Sprachen: Englisch

Van Chhim

Van Chhim bild

Projekt- und PR-Mitarbeiter

Van.Chhim@kas.de +855 17 333 481

Sprachen: Englisch