Bureau au Mali

Bureau au Mali, B.P. E1274, Quartier Badalabougou-Est, Rue non-codifiée - derrière L'Ambassade du Nigéria, Bamako, Mali

Thomas Schiller

Thomas Schiller bild

Directeur Programme regional Sahel

thomas.schiller@kas.de +223 20 23 00 36

Langues: Anglais Français

Yacouba Berthé

Chargé de programme

yacouba.berthe@kas.de +223-20.23.00.26

Langues: Anglais Français

Hawa Sow Cissé

Coordinatrice nationale de l'Initiative spéciale"Un monde sans faim" au Mali

hawa.sow-cisse@kas.de +223-20.23.00.36

Langues: Français

Halidou Banse

Coordinateur nationale de l'Initiative spéciale"Un monde sans faim" au Burkina Faso

halidou.banse@kas.de +226 70200269

Langues: Français

Djeka Salou

Coordinateur nationale de l'Initiative spéciale"Un monde sans faim" au Niger

salou.djeka@kas.de +227-89.47.34.74

Langues: Français

Madeba Barandao

Assistante de projet

madeba.barandao@kas.de +223-20.23.00.36

Langues: Français

Chiaka Rama

Comptable

Chiaka.Rama@kas.de + 223 202 300 36

Langues: Français

Daba Coulibaly

Secrétaire

Daba.Coulibaly@kas.de + 223 202 300 36

Langues: Français