Regionalprogramm Sahel, B.P. E1274

Regionalprogramm Sahel, B.P. E1274, Quartier Badalabougou-Est, Rue non-codifiée - derrière L'Ambassade du Nigéria, Bamako, Mali

Thomas Schiller

Thomas Schiller bild

Leiter des Regionalprogramms Sahel

thomas.schiller@kas.de +223 20 23 00 36

Sprachen: Englisch Französisch

Yacouba Berthé

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

yacouba.berthe@kas.de +223-20.23.00.26

Sprachen: Englisch Französisch

Hawa Sow Cissé

Regionalcoordinatorin für die Sonderinitiative"Eine Welt ohne Hunger I"

hawa.sow-cisse@kas.de +223-20.23.00.36

Sprachen: Französisch

Halidou Banse

Nationalkoordinator für die Sonderinitiative"Eine Welt ohne Hunger" in Burkina Faso

halidou.banse@kas.de +226 70200269

Sprachen: Französisch

Djeka Salou

Nationalkoordinator für die Sonderinitiative"Eine Welt ohne Hunger" in Niger

salou.djeka@kas.de +227-89.47.34.74

Sprachen: Französisch

Madeba Barandao

Projektassistentin

madeba.barandao@kas.de +223-20.23.00.36

Sprachen: Französisch

Chiaka Rama

Buchhalter

Chiaka.Rama@kas.de + 223 202 300 36

Sprachen: Französisch

Daba Coulibaly

Sekretär

Daba.Coulibaly@kas.de + 223 202 300 36

Sprachen: Französisch