Norbert Beckmann-Dierkes

Norbert Beckmann-Dierkes bild

Leiter der Auslandsbüros Serbien, Montenegro

Norbert.Beckmann@kas.de +381 11 3285-209/210 +381 11 3285-329

Sprachen: Deutsch

Gordana Pilipović

Gordana Pilipović bild

Projektkoordinatorin

Gordana.Pilipovic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Aleksandra Popović

Aleksandra Popović bild

Projektkoordinatorin

Aleksandra.Popovic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Jelena Rudić

Jelena Rudić bild

Büro- und Finanzmanagement

Jelena.Rudic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Katarina Pešić

Katarina Pešić bild

Projektkoordinatorin

Katarina.Pesic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Saša Hadžiahmetović

Saša Hadžiahmetović bild

Projektkoordinator

Sasa.Hadziahmetovic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen: Deutsch

Lucas Maximilian Schubert

Lucas Maximilian Schubert bild

Projektkoordinator

Lucas.Schubert@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-32

Sprachen:

Aleksandra Galonja

Aleksandra Galonja bild

Projektkoordinatorin - EU project “Building Together – Community Monitoring and Advocacy"

Aleksandra.Galonja@kas.de +38163 272163

Sprachen:

Darinka Kovačević

Darinka Kovačević bild

Projektbuchhalterin - EU project “Building Together – Community Monitoring and Advocacy”

Darinka.Kovacevic@kas.de +381 63 1183660

Sprachen:

Sanija Šljivančanin

Sanija Šljivančanin bild

Projektkoordinatorin, MONTENEGRO

Sanija.Sljivancanin@kas.de +382 20 246215 +382 20 246 215

Sprachen:

Luka Marić

Luka Marić bild

Projektkoordinator, MONTENEGRO

lukamaric.cg@gmail.com +382 68 888 601 +382 20 246 215

Sprachen:

Bojan Dubovac

Bojan Dubovac bild

Technischer Assistent

bojan.dubovac@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Norbert Beckmann-Dierkes

Norbert Beckmann-Dierkes bild

Leiter der Auslandsbüros Serbien, Montenegro

Norbert.Beckmann@kas.de +381 11 3285-209/210 +381 11 3285-329

Sprachen: Deutsch

Gordana Pilipović

Gordana Pilipović bild

Projektkoordinatorin

Gordana.Pilipovic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Aleksandra Popović

Aleksandra Popović bild

Projektkoordinatorin

Aleksandra.Popovic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Jelena Rudić

Jelena Rudić bild

Büro- und Finanzmanagement

Jelena.Rudic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Katarina Pešić

Katarina Pešić bild

Projektkoordinatorin

Katarina.Pesic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen:

Saša Hadžiahmetović

Saša Hadžiahmetović bild

Projektkoordinator

Sasa.Hadziahmetovic@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen: Deutsch

Lucas Maximilian Schubert

Lucas Maximilian Schubert bild

Projektkoordinator

Lucas.Schubert@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-32

Sprachen:

Aleksandra Galonja

Aleksandra Galonja bild

Projektkoordinatorin - EU project “Building Together – Community Monitoring and Advocacy"

Aleksandra.Galonja@kas.de +38163 272163

Sprachen:

Darinka Kovačević

Darinka Kovačević bild

Projektbuchhalterin - EU project “Building Together – Community Monitoring and Advocacy”

Darinka.Kovacevic@kas.de +381 63 1183660

Sprachen:

Sanija Šljivančanin

Sanija Šljivančanin bild

Projektkoordinatorin, MONTENEGRO

Sanija.Sljivancanin@kas.de +382 20 246215 +382 20 246 215

Sprachen:

Luka Marić

Luka Marić bild

Projektkoordinator, MONTENEGRO

lukamaric.cg@gmail.com +382 68 888 601 +382 20 246 215

Sprachen:

Bojan Dubovac

Bojan Dubovac bild

Technischer Assistent

bojan.dubovac@kas.de +381 11 3285-210 +381 11 3285-329

Sprachen: