Prag

Matthias Barner

Matthias  Barner bild

Leiter des Auslandsbüros Tschechien und Slowakei

Matthias.Barner@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: Deutsch English Italiano

Alena Resl

Alena  Resl bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

alena.resl@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: Čeština Deutsch English Français

Marcel Ladka

Marcel Ladka bild

Projektmanager / Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marcel.ladka@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: Čeština Deutsch English

Lenka Režová

Lenka Ryjackova

Projektmanagerin / Wissenschaftliche Mitarbeiterin

lenka.rezova@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: Deutsch English Čeština

Luboš Jiráský

Luboš Jiráský bild

Projektassistent / Organisation

Lubos.Jirasky@kas.de +420 222 320-190 +420 222 310-198

Sprachen: Čeština Deutsch

Ing. Jindřich Michl

Ing

Projektverwaltung

Jindrich.Michl@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: Čeština Deutsch

Zuzana Srbená

Zuzana Srbená bild

Büroassistentin

Info.Prag@kas.de +420 2 22 320-190 +420 2 22 320-198

Sprachen: Čeština Deutsch