Prag

Matthias Barner

Matthias Barner bild

Leiter des Auslandsbüros Tschechien und Slowakei

Matthias.Barner@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: Deutsch Englisch italiano

Alena Resl

Alena Resl bild

Projektmanagerin

Alena.Resl@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: čeština Deutsch Englisch Französisch

Ing. Milan Šimůnek

Ing

Projektmanager

Milan.Simunek@kas.de +420 222 320-190 +420 222 310-198

Sprachen: čeština Deutsch Englisch

Marcel Ladka

Marcel Ladka bild

Projektmanager

marcel.ladka@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: čeština Deutsch Englisch

Luboš Jiráský

Luboš Jiráský bild

Projektassistent / Organisation

Lubos.Jirasky@kas.de +420 222 320-190 +420 222 310-198

Sprachen: čeština Deutsch

Ing. Jindřich Michl

Ing

Projektverwaltung

Jindrich.Michl@kas.de +420 222 320-190 +420 222 320-198

Sprachen: čeština Deutsch

Zuzana Srbená

Zuzana Srbená bild

Büroassistentin

Info.Prag@kas.de +420 2 22 320-190 +420 2 22 320-198

Sprachen: čeština Deutsch