Regionalprogramm Politischer Dialog Westafrika (PDWA)

Regionalprogramm Politischer Dialog Westafrika (PDWA), 08 Abidjan/Côte d‘Ivoire, Cocody Lycée Classique Rue Flamboyant (Ancien CECOS), 08 BP 4134 Abidjan, Côte d’Ivoire

Florian Karner

Florian Karner bild

Leiter des Regionalprogramms Politischer Dialog Westafrika

florian.karner@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Peter Koch

Peter Koch bild

Trainee im Regionalprogramm Politischer Dialog Westafrika

peter.koch@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Théodore Golli

Théodore Golli bild

Programmbeauftragter

Theodore.Golli@kas.de +225 22481800

Sprachen: Französisch

Adou Hervé Aie

Adou Hervé Aie bild

Programmbeauftragter

aie.adou@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Französisch Englisch

Mouibath Okpeicha

Mouibath Okpeicha bild

Leiterin Buchhaltung

Mouibath.Okpeicha@kas.de +225 22481800

Sprachen: Deutsch Französisch

Yolande Kouachi

Yolande Kouachi bild

Buchhalterin

info.pdwa@kas.de +225 22481800

Sprachen: Französisch

Adjoh Myriam Kamagaté

Adjoh Myriam Kamagaté bild

Assistenz der Büroleitung

myriam.kamagate@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Französisch

Joe Michael Coulibaly

Joe Michael Coulibaly bild

Buchhaltung EWoH 2

joe.coulibaly@kas.de +225 22 48 18 00

Sprachen: Französisch Englisch

Ibrahim Coulibaly

Ibrahim Coulibaly bild

Technischer Assistent

info.pdwa@kas.de +225 22481800

Sprachen: Französisch Englisch

Dramani Ouedraogo

Dramani Ouedraogo bild

Koordinator EWoH 2 Burkina Faso

dramani.ouedraogo@kas.de +226 71 06 97 92

Sprachen: Französisch

Maurice Gblodzro

Maurice Gblodzro bild

Koordinator Togo

maurice.gblodzro@kas.de +228 91 52 27 84

Sprachen: Französisch

Mounirou Tchacondoh

Mounirou Tchacondoh bild

Koordinator Benin

mounirou.tchacondoh@kas.de +229 61 22 82 28

Sprachen: Französisch