Programme Dialogue Politique en Afrique de l'Ouest (PDWA)

Programme Dialogue Politique en Afrique de l'Ouest (PDWA), 08 Abidjan/Côte d‘Ivoire, Cocody Lycée Classique Rue Flamboyant (Ancien CECOS), 08 BP 4134 Abidjan, Côte d'Ivoire

Florian Karner

Florian Karner bild

Représentant Résident et Directeur Programme régional Dialogue politique en Afrique de l'Ouest

florian.karner@kas.de +225 22 48 18 00

Langues: Allemand Anglais Français

Peter Koch

Peter Koch bild

Assistant de projet

peter.koch@kas.de +225 22 48 18 00

Langues: Allemand Anglais Français

Théodore Golli

Théodore Golli bild

Chargé de programme

Theodore.Golli@kas.de +225 22481800

Langues: Français

Adou Hervé Aie

Adou Hervé Aie bild

Chargé de programme

aie.adou@kas.de +225 22 48 18 00

Langues: Français Anglais

Mouibath Okpeicha

Mouibath Okpeicha bild

Responsable administrative et financière

Mouibath.Okpeicha@kas.de +225 22481800

Langues: Allemand Français

Yolande Kouachi

Yolande Kouachi bild

Assistante financière

info.pdwa@kas.de +225 22481800

Langues: Français

Adjoh Myriam Kamagaté

Adjoh Myriam Kamagaté bild

Assistante de direction

myriam.kamagate@kas.de +225 22 48 18 00

Langues: Français

Joe Michael Coulibaly

Joe Michael Coulibaly bild

Comptable EWoH 2

joe.coulibaly@kas.de +225 22 48 18 00

Langues: Français Anglais

Ibrahim Coulibaly

Ibrahim Coulibaly bild

Assistant Technique

info.pdwa@kas.de +225 22481800

Langues: Français Anglais

Dramani Ouedraogo

Dramani Ouedraogo bild

Coordinateur EWoH 2 Burkina Faso

dramani.ouedraogo@kas.de +226 71 06 97 92

Langues: Français

Maurice Gblodzro

Maurice Gblodzro bild

Coordinateur Togo

maurice.gblodzro@kas.de +228 91 52 27 84

Langues: Français

Mounirou Tchacondoh

Mounirou Tchacondoh bild

Coordinateur Bénin

mounirou.tchacondoh@kas.de +229 61 22 82 28

Langues: Français