Jerusalem

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Israel Rabbi Akiva Street 8, PO Box 7968 9107901 Jerusalem Israel
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Hier finden Sie eine detaillierte Anfahrtskarte.

Kontaktpersonen

Dr. Beatrice Gorawantschy

Dr

Leiterin des Auslandsbüros Israel

beatrice.gorawantschy@kas.de +972 2 5671830 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch English Français

Dr. Peter Amseis

Peter Amseis

Büromanager / Buchhalter

peter.amseis@kas.de +972 (0) 2 567 7050 +972 (0) 2 5671 831

Sprachen: العربية Deutsch עברית English

Oshrat Becker

Oshrat Becker bild

Buchhalterin

oshrat.becker@kas.de +972 (0) 2 567 1830 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: English עברית

Philipp Burkhardt

Philipp Burkhardt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

philipppaul.burkhardt@kas.de +972 (0) 2 567 7050 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: Deutsch English Français

Susi Doring Preston

Susi  Doring Preston bild

Senior Projekt- und Kommunikationsmanagerin

susi.doring-preston@kas.de +972 (0) 2 567 1830 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: English Deutsch עברית

Doron Gilad

Doron  Gilad

Projektmanager

doron.gilad@kas.de +972 (0) 2 567 1830 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: Deutsch English עברית العربية

Liza Katz

Liza Katz bild

Projektmanagerin

liza.katz@kas.de +972 (0) 2 567 7050 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: Deutsch Français English עברית

Palina Kedem

Palina Kedem

Senior Projektmanagerin

palina.kedem@kas.de +972 (0) 2 567 1830 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: עברית Deutsch English

Lina Michelsen

Lina Michelsen

Projektmanagerin

lina.michelsen@kas.de +972 (0) 2 567 1831 +972 (0) 2 567 1831

Sprachen: English Deutsch Français