Jerusalem

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Israel Rabbi Akiva Street 8, PO Box 7968 9107901 Jerusalem Israel
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Hier finden Sie eine detaillierte Anfahrtskarte.

Ansprechpartner

Dr. Alexander Brakel

Dr

Leiter des Auslandsbüros in Israel

Alexander.Brakel@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch English Русский Polski

Dr. Aylin Matlé

Aylin Matlé KAS

Trainee (Israel) in Elternzeit

aylin.matle@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch English

Oshrat Becker

Oshrat Becker bild

Buchhalterin

Oshrat.Becker@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: English עברית

Susi Doring Preston

Susi  Doring Preston bild

Senior Projekt- und Kommunikationsmanagerin

Susi.Doring-Preston@kas.de +972 2 567 1830 +972 2 567 1831

Sprachen: English Deutsch עברית

Palina Kedem

Palina Kedem bild

Senior Projektmanagerin

Palina.Kedem@kas.de +972 2 567 1830 +972 2 567 1831

Sprachen: עברית Deutsch English

Doron Gilad

Doron  Gilad bild

Projektmanager

doron.gilad@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch English עברית العربية

Liza Katz

Liza Katz bild

Projektmanagerin

liza.katz@kas.de +972-2-567 70 50 +972-2-567 18 31

Sprachen: Deutsch Français English עברית

Dr. Peter Amseis

Peter Amseis

Büromanager / Buchhalter

peter.amseis@kas.de +972 (0) 2 567 7050 +972 (0) 2 5671 831

Sprachen: العربية Deutsch עברית English

Ezra Friedman

Ezra Friedman kas

Projektmanager

ezra.friedman@kas.de +972 2 657 18 55 +972 2 567 1831

Sprachen: English עברית