Tokio

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Japan / Regionalprogramm Soziale Ordnungspolitik in Asien OAG-Haus #4F 7-5-56 Akasaka, Minato-ku Tokio Japan
Anfahrt
Ansprechpartner

Rabea Brauer

Rabea Brauer

Leiterin des Regionalprogramms Soziale Ordnungspolitik in Asien (SOPAS) / Auslandsbüro Japan

Rabea.Brauer@kas.de +81 3 6426 5041 +81 3 6426 5047

Sprachen: Deutsch English Русский

Cristita Marie Perez

Cristita Marie Perez KAS

Programmmanagerin für das Regionalprogramm Soziale Ordnungspolitik Asien / SOPAS

Cristita.Perez@kas.de +81 3 6426 5041 +81 3 6426 5047

Sprachen: English 日本語

Naoki Takiguchi

Naoki Takiguchi

Programmanager, Länderprogramm Japan

Naoki.Takiguchi@kas.de +81-3-6426-5059 +81-3-6426-5047

Sprachen: 日本語 English

Nobuo Tashiro

Nobuo Tashiro

Buchhaltung

nobuo.tashiro@kas.de +81 (0)3 6426 5043 +81 (0)3 6426 5047

Sprachen: English 日本語

Kaoru Tsurumi

Kaoru Tsurumi

Buchhaltung

kaoru.tsurumi@kas.de +81 (0)3 6426 5583 +81 (0)3 6426 5047 

Sprachen: Deutsch English 日本語

Mariko Tamura

Mariko Tamura

Verwaltung

Mariko.Tamura@kas.de +81 (0)3 6426 5582 +81 (0)3 6426 5047

Sprachen: Deutsch English 日本語

Tomomi Wachi

Tomomi Wachi

Buchhaltungsassistentin

Tomomi.Wachi@kas.de +81 (0)3 6426 5061

Sprachen: 日本語 English Deutsch

Nami Yamada

Nami Yamada

Sekretärin

Nami.Yamada@kas.de +81 3 6426 5045

Sprachen: 日本語 English

Jeroen Kohls

Jeroen Kohls bild

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Jeroen.Kohls@kas.de +81 (0)3 6426 5061

Sprachen: Deutsch Ελληνικά English Français