Mexiko-Stadt

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Mexiko Río Guadiana No. 3, Col. Cuauhtémoc C.P. 06500 Mexiko-Stadt Mexiko
Anfahrt
Kontaktpersonen

Ing. Hans-Hartwig Blomeier

Hans Blomeier

Leiter des Auslandsbüros Mexiko

hans.blomeier@kas.de +52 55 55664599

Sprachen: Deutsch English Español

Laura Philipps

Laura Philipps

Trainee für das Auslandsbüros Mexiko

laura.philipps@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Deutsch English Español Français

Natalia Arriaga

Natalia  Arriaga Garduño bild

Projektmanagerin

natalia.arriaga@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español Français English

Eduardo Walsh

EWALSH

Projektmanager

eduardo.walsh@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English

Juan Pablo Campos

Gerente de Proyectos

juanpablo.campos@kas.de

Sprachen: Español English

Patricio Garza

Patricio Garza.jpg

Projektmanager

patricio.garza@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English

Jatziry Herrera

Jatziry Herrera

Kommunikationsmanagerin

jatziry.herrera@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English

Luis Téllez

Luis Tellez bild

Projektmanager

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español Deutsch English

Rachel Nicolás

Rachel Nicolás

Buchhalterin

rachel.nicolas@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

María de Guadalupe Ramírez Alvarado

Guadalupe Ramírez

Buchhalterin

mariadeguadalupe.ramirez@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

Mara Lucía Colín

Mara Lucia Colin

Sekretärin und Assistenz der Projektkoordination

mara.colin@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

Virgilio Miguel

Virgilio

Buchhaltungsassistent, Fahrer und Sicherheitsbeauftragter

virgilio.miguel@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

Salvador Chávez

Salvador Chávez

Bote

+52 55 5566 4599

Sprachen: Español