Mexiko-Stadt

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Mexiko Río Guadiana No. 3, Col. Cuauhtémoc C.P. 06500 Mexiko-Stadt Mexiko
Anfahrt
Ansprechpartner

Ing. Hans-Hartwig Blomeier

Hans Blomeier

Leiter des Auslandsbüros Mexiko

hans.blomeier@kas.de +52 55 55664599

Sprachen: Deutsch English Español

Ann-Kathrin Beck

Ann-Kathrin Beck bild

Trainee im Auslandsbüro Mexiko

ann-kathrin.beck@kas.de +52 55 55664599

Sprachen: English Español Français Deutsch

Eduardo Walsh

EWALSH

Projektmanager

eduardo.walsh@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English

Natalia Arriaga

Natalia  Arriaga Garduño bild

Projektmanagerin

natalia.arriaga@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español Français English

Jatziry Herrera

Jatziry Herrera

Kommunikationsmanagerin

jatziry.herrera@kas.de +52 55 55 66 45 99

Sprachen: Español English

Ilse Reyes

Ilse Reyes

Projektmanagerin

ilse.reyes@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English Deutsch

Patricio Garza

Patricio Garza.jpg

Projektmanager

patricio.garza@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English

Luis Téllez

Luis Tellez bild

Projektmanager

luis.tellez@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español Deutsch English

Mara Lucía Colín

Mara Lucia Colin

Sekretärin und Assistenz der Projektkoordination

mara.colin@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

Rachel Nicolás

Rachel Nicolás

Buchhalterin

rachel.nicolas@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

María de Guadalupe Ramírez Alvarado

Guadalupe Ramírez

Buchhalterin

mariadeguadalupe.ramirez@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

Jesús Urrutia

Jesús Urrútia

Buchhalter

jesus.urrutia@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español English

Virgilio Miguel

Virgilio

Fahrer und Sicherheitsbeauftragter

virgilio.miguel@kas.de +52 55 5566 4599

Sprachen: Español

Fernando Chávez

Fernando

Bote

+52 55 5566 4599

Sprachen: Español