Lima

Anschrift
Lima, Av. Larco 109, 2do. piso, Miraflores, Lima 18, Peru
Anfahrt
Ansprechpartner

Nicole Stopfer

Nicole Stopfer bild

Leiterin Regionalprogramm Energiesicherheit und Klimawandel Lateinamerika und des Auslandsbüros Peru

nicole.stopfer@kas.de +51 1/320 2870

Sprachen: Deutsch English Español Français Hrvatski

Ximena Docarmo

Ximena  Docarmo bild

Projektkoordinatorin

Ximena.Docarmo@kas.de +51 1 41 66 110

Sprachen: Español Deutsch English

Andrés Hildebrandt

Andrés Hildebrandt bild

Projektkoordinator

Andres.Hildebrandt@kas.de +51 1 41 66 107

Sprachen: Deutsch English Español Français

Silvia Céspedes

Silvia Céspedes bild

Leiterin Verwaltung

Silvia.Cespedes@kas.de +51 1 41 66 105

Sprachen: Deutsch English Español Português

Denise Gonzales

Denise Gonzales bild

Projektverwaltung

Denise.Gonzales@kas.de +51 1 41 66 106

Sprachen: Deutsch Español English

Fiorella Lazaro

Projektassistentin & Sekretärin

fiorella.lazaro@kas.de +51 1 41 66 100

Sprachen: Español English

Walter Gutiérrez

Walter Gutiérrez bild

Logistik & Empfang

Walter.Gutierrez@kas.de +51 1 41 66 104

Sprachen: Español

Alejandro Falcón

Alejandro Falcón bild

Chauffeur

Sprachen: La.