Rechtsstaatsprogramm Südosteuropa

Anschrift
Rechtsstaatsprogramm Südosteuropa, RO-020785 Bukarest Sektor 2, Rumänien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Das Büro des Rechtsstaatsprogramms Südosteuropa der Konrad-Adenauer-Stiftung liegt im Zentrum, in der Nähe des "Calea Mosilor", in der STR. FRANZELARILOR 5, RO - 020785 BUKAREST.

Ansprechpartner

Hartmut Rank

Hartmut Rank bild

Leiter des Rechtsstaatsprogramms Südosteuropa

hartmut.rank@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Français Română Русский Українська

Andreea Ionescu

Andreea Ionescu

Programmassistentin

andreea.ionescu@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Română

Dr. Mahir Muharemović

Mahir Muharemovic

Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Projektkoordinator

mahir.muharemovic@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Bosanski

Ioana Petra

Ioana Petra bild

Finanzkoordinatorin

ioana.petra@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Română

Doru Toma

Doru Toma bild

Projektkoordinator

doru.toma@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch Français English Română

Stanislav Splavnic

Stanislav Splavnic

Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Projektkoordinator

stanislav.splavnic@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Română Русский