Bukarest

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Rechtsstaatsprogramm Südosteuropa Franzelarilor Straße 5, Sektor 2 RO-020785 Bukarest Rumänien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Das Büro des Rechtsstaatsprogramms Südosteuropa der Konrad-Adenauer-Stiftung liegt im Zentrum, in der Nähe des "Calea Mosilor", in der STR. FRANZELARILOR 5, RO - 020785 BUKAREST.

Kontaktpersonen

Dr. Pavel Usvatov

Dr. Pavel Usvatov

Leiter des Rechtsstaatsprogramms Südosteuropa

pavel.usvatov@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch Русский English Español Français

Andreea Ionescu

Andreea Ionescu

Projektkoordinatorin

andreea.ionescu@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Română

Dr. Mahir Muharemović

Mahir Muharemovic

Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Projektkoordinator

mahir.muharemovic@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Bosanski

Ioana Petra

Ioana Petra bild

Finanzkoordinatorin

ioana.petra@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch English Română

Daniela Serban

Daniela Serban

Social Media Manager

daniela.serban@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: English Română

Theodora Stoica

Portrait Theodora Stoica

Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Projektkoordinatorin

theodora.stoica@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: English Français Română

Doru Toma

Doru Toma bild

Projektkoordinator

doru.toma@kas.de +40 21 302 02 63 +40 21 323 31 27

Sprachen: Deutsch Français English Română