Jerusalem

Jerusalem, Rabbi Akiva Street 8, PO Box 7968, 9107901 Jerusalem, Israel

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

Hier finden Sie eine detaillierte Anfahrtskarte.

Dr. Alexander Brakel

Dr

Leiter des Auslandsbüros in Israel

Alexander.Brakel@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch Englisch русский polski

Dr. Joachim Rother

Dr

Trainee in Israel

joachim.rother@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch

Oshrat Becker

Oshrat Becker bild

Buchhalterin

Oshrat.Becker@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Englisch עברית

Eva Keeren Caro

Eva Keeren Caro bild

Projektmanagerin (Deutsch-Israelische Beziehungen sowie Interreligiöser Dialog)

Eva.Keeren@kas.de +972 2 567 70 60 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch Englisch עברית Português

Susi Doring Preston

Susi Doring Preston bild

Senior Projekt- und Kommunikationsmanager (Interregionaler Dialog, Klima & Energie)

Susi.Doring-Preston@kas.de +972 2 567 1830 +972 2 567 1831

Sprachen: Englisch Deutsch עברית

Doron Gilad

Doron Gilad bild

Projektmanager (regionale Kooperationen)

doron.gilad@kas.de +972 2 567 18 30 +972 2 567 18 31

Sprachen: Deutsch Englisch עברית العربية

Liza Katz

Liza Katz bild

Büro- und Projektmanagerin

liza.katz@kas.de +972-2-567 70 50 +972-2-567 18 31

Sprachen: Deutsch Französisch Englisch עברית

Palina Kedem

Palina Kedem bild

Projektmanagerin (Universitätsprojekte, deutsch-israelische und jüdisch-arabische Zusammenarbeit)

Palina.Kedem@kas.de +972 2 567 1830 +972 2 567 1831

Sprachen: עברית Deutsch Englisch

Katharina Even

Katharina Even bild

Projektmanagerin

Katharina.Even@kas.de +972 2 5671830 +972 2 5671831

Sprachen: Deutsch Englisch Französisch