Buenos Aires

Anschrift
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Bus

Linien 33, 45, 75, 101, 106, 108, 150, 152

Bahn

Linie C, Station "General San Martín"

Ansprechpartner

Olaf Jacob

Olaf Jacob

Leiter des Auslandsbüros Argentinien

Olaf.Jacob@kas.de +54-11 4326 2552

Sprachen: Deutsch Español English Português Français

Mónica Bing

Mónica Bing KAS

Projektkoordinatorin

Monica.Bing@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español Deutsch English Português

Carmen Leimann-López

Carmen Leimann-López KAS

Projektassistentin

carmen.leimann@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Sprachen: Deutsch Español English Français

Guadalupe Barrera

Guadalupe Barrera KAS

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Teilzeit)

Guadalupe.Barrera@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español English

Agnes Simons

Agnes Simons bild

Organisationsassistentin

Agnes.Simons@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español Deutsch English

Augusto Antonutti

Augusto Antonutti bild

PASTIS-Fachsupport

Augusto.Antonutti@kas.de +54 11 4393 2860-112 +54 11 4393 3427

Sprachen: Español Français English Deutsch

Verónica Fidalgo

Verónica  Fidalgo bild

Verwaltungssachbearbeiterin und Buchhalterin

Veronica.Fidalgo@kas.de +54 11 4326 2552 +54 11 4326 9944

Sprachen: Español English

José Ignacio López

José Ignacio López KAS

Buchhalter

jose.lopez@kas.de +5411 4326-2552 +5411 4326-9944

Sprachen: Español

Nadia Aguado Benítez

Benítez, Nadia Aguado KAS

Projektassistentin

Nadia.AguadoBenitez@kas.de +54-11 4326 2552 +5411 4326-9944

Sprachen: Español English