Rio de Janeiro

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Brasilien Rua Guilhermina Guinle, 163, Botafogo 22270-060 Rio de Janeiro Brasilien
Anfahrt
Ansprechpartner

Anja Czymmeck

Anja Czymmeck bild

Leiterin des Auslandsbüros Brasilien

anja.czymmeck@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch English Español Português Français Svenska

Carla Shores

Carla Shores bild

Institutionelle Beziehungen

Carla.Shores@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch English

Aline Bruno Soares

Aline Bruno Soares bild

Projektkoordinatorin für Internationale Beziehungen

Aline.Soares@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português English Deutsch Español

Marina Caetano

Marina  Caetano bild

Projektkoordinatorin für Dezentralisierung und Nachhaltige Entwicklung

Marina.Caetano@kas.de +55 21 2220-5441 +55 21 2220-5448

Sprachen: Português English Français Deutsch Español

Luiz Garcia

Luiz Garcia

Projektkoordinator für Demokratie, Rechtsstaat und Menschenrechte

Luiz.Garcia@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: English Deutsch Español

Ariane Costa

Ariane Costa

Projektkoordinatorin für Politische Bildung

Ariane.Costa@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: English Español Português

Rosemary Becker

Rosemary Becker bild

Sekretärin

Rosemary.Becker@kas.de +55 21 2220 5441 + 55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch Español

Isabella Flohr

Isabella Flohr bild

Finanzfachkraft

Isabella.Flohr@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português Deutsch English

Samanta Gross

Samanta Gross

Finanzfachkraft

Samanta.Gross@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch English Português Español

Marilene Nascimento

Marilene Nascimento bild

Sachbearbeiterin

Marilene.Nascimento@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português

Reinaldo Themoteo

Reinaldo Themoteo bild

Redakteur

Reinaldo.Themoteo@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Português English

Nicolas Zech

Nicolas Zech

Finanzfachkraft

Nicolas.Zech@kas.de +55 21 2220 5441 +55 21 2220 5448

Sprachen: Deutsch