Amman

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Auslandsbüro Jordanien 23, Isma'eel Haqqi Abdoh Street, Sweifieh 11183 Amman Jordanien
Anfahrt

Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Hinweise

23, Isma'eel Haqqi Abdoh St., Sweifieh, Amman - Jordan

Ansprechpartner

Dr. Edmund Ratka

Dr

Leiter des Auslandsbüros Jordanien

edmund.ratka@kas.de +962 6 5929777

Sprachen: Deutsch English Français

Hala Abu Ghazaleh

Hala Abu Ghazaleh

Projektmanagerin

hala.abu-ghazaleh@kas.de +962 6 5929777 ext.: 204

Sprachen: English العربية

Bayan Al-Halawani

Bayan Al-Halawani

Büromanagerin

bayan.al-halawani@kas.de +962 6 5929777 ext.: 208

Sprachen: English العربية Français

Ma'moun Al-Moumani

Mamoun Al-Moumani

Technischer Assistent

+962 6 5929777 ext.: 211

Sprachen: العربية

Samer Boury

Samer Boury

Buchhalter

samer.boury@kas.de +962 6 5929777 ext.: 205

Sprachen: English العربية

Mona Deeb

Mona Deeb

Projektmanagerin

mona.deeb@kas.de +962 6 5929777 ext.: 200

Sprachen: English العربية Français

Layan Ounis

Layan Ounis

Projektassistentin | Wissenschaftliche Mitarbeiterin

layan.ounis@kas.de +962 6 5929777 ext.: 218

Sprachen: English العربية Deutsch

Leontine von Felbert

Leontine von Felbert

Projektmanagerin | Wissenschaftliche Mitarbeiterin

leontine.vonfelbert@kas.de +962 6 5929777 ext.: 206

Sprachen: Deutsch English Français