Regionalprogramm Politikdialog Asien / Singapur

Regionalprogramm Politikdialog Asien / Singapur, ARC 380380 Jalan Besar, #11-01, 209000 Singapur, Singapur

Christian Echle

Christian Echle bild

Leiter des Regionalprogramms Politikdialog Asien/Singapur

christian.echle@kas.de +65 6603 6160 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch Englisch

Patrick Rüppel

Patrick Rüppel bild

Senior Programm-Manager Außen- und Sicherheitspolitik, Geopolitik

patrick.rueppel@kas.de +65 6603 6166 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch Englisch

Dr. Frederick Kliem

Dr

Senior Programm-Manager des Regionalprogramms Politikdialog Asien/Singapur

frederick.kliem@kas.de +65 6603 6167 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch Englisch

Megha Sarmah

Megha Sarmah bild

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Publikationen und COSATT

megha.sarmah@kas.de +65 6603 6165 +65 6227 8343

Sprachen: Englisch Hindi

Katharina Naumann

Katharina Naumann bild

Programm-Managerin Digitalisierung

katharina.naumann@kas.de +65 6603 6169

Sprachen: Deutsch Englisch español

Rey Padit

Rey Padit bild

Programm-Manager Politische Kooperation

rey.padit@kas.de +65 6603 6161

Sprachen: Englisch

Rita Seet

Rita Seet bild

Finanz- und Verwaltungskoordinatorin

rita.seet@kas.de +65 6603 6163 +65 6227 8343

Sprachen: Englisch Malaiisch in

Kanokporn Suriya

Kanokporn Suriya bild

Finanz- und Verwaltungskoordinatorin

kanokporn.suriya@kas.de +65 6603 6164 +65 6227 8343

Sprachen: Deutsch Englisch

Rubiah Mohamed

Rubiah Mohamed bild

Verwaltungsassistentin

rubiah.mohamed@kas.de +65 6603 6168 +65 6227 8343

Sprachen: Englisch Malaiisch

Rubiah Mohamed

Rubiah Mohamed bild

Verwaltungsassistentin

rubiah.mohamed@kas.de +65 6603 6168 +65 6227 8343

Sprachen: Englisch Malaiisch