Asset-Herausgeber

Brüssel

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Multinationaler Entwicklungsdialog Brüssel 11, Avenue de l'Yser B-1040 Brüssel Belgien
Anfahrt
Kontakt

Dr. Olaf Wientzek

Olaf Wientzek bild

Leiter des Multinationalen Entwicklungsdialogs Brüssel

olaf.wientzek@kas.de +32 2 669 31 70

Sprachen: Deutsch English Français Polski Italiano Nederlands

Louis Bout

Louis Bout

Programm-Manager Sicherheit und Handel

louis.bout@kas.de +32 66931 80 +32 2 66931 62

Sprachen: English Français Nederlands

Igor Bryzhatyi

Igor Bryzhatyi bild

Programm-Manager EU-Projekte

igor.bryzhatyi@kas.de +32 2 66931 74 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Français Русский Українська

Karin Jancyková

Portrait Karin Jancykova

Programm-Managerin Klima und Energie

karin.jancykova@kas.de +32 2 66931 75 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Čeština Slovenčina

Jonas Nitschke

Jonas Nitschke

Programm-Manager Demokratie und Nachhaltige Entwicklung

jonas.nitschke@kas.de +32 2 66931 71 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Español Français

Anastasia Pastukh

Programm-Managerin EU-Projekte

anastasia.pastukh@kas.de +32 2 66931 73 +32 2 66931 62

Sprachen: English Français Русский

Stephanie Philippe

Stephanie Philippe

Finanz-Managerin

stephanie.philippe@kas.de +32 2 66931-78 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch English Français

Carmen Paul

Carmen Paul KAS

Event-Managerin

carmen.paul@kas.de +32 2 66931 79 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Afrikaans

Katrin Elser

Elser, Katrin

Projektassistentin

katrin.elser@kas.de +32 2 66931-77 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch English Français Español Português