Brüssel

Anschrift
Konrad-Adenauer-Stiftung e. V. Multinationaler Entwicklungsdialog Brüssel 11, Avenue de l'Yser B-1040 Brüssel Belgien
Anfahrt
Ansprechpartner

Denis Schrey

Denis Schrey bild

Leiter des Multinationalen Entwicklungsdialogs Brüssel (MNED)

denis.schrey@kas.de +32 2 66931 70 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Français

Igor Bryzhatyi

Igor Bryzhatyi bild

Programm-Manager EU-Projekte

igor.bryzhatyi@kas.de +32 2 66931 74 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Français Русский Українська

Ilke Fidan

Ilke Fidan

Programm-Managerin EU-Projekte

ilke.fidan@kas.de +32 2 66931 73 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Français Nederlands

Carolin Löprich

Carolin Löprich

Programm-Managerin Demokratie und Nachhaltige Entwicklung

carolin.loeprich@kas.de +32 2 66931 71 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Français

Janne Leino

Janne Leino (2021)

Programm-Manager Außen- und Sicherheitspolitik / Multilateralismus

janne.leino@kas.de +32 2 66931-72 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch English Français Suomea Svenska

Stephanie Philippe

Stephanie Philippe

Finance Manager

stephanie.philippe@kas.de +32 2 66931-81 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch English Français

Carmen Paul

Carmen Paul KAS

Sekretärin Multinationaler Entwicklungsdialog

Carmen.Paul@kas.de +32 2 66931 79 +32 2 66931 62

Sprachen: Deutsch English Afrikaans

Katrin Elser

Elser, Katrin

Projektassistentin

katrin.elser@kas.de +32 2 66931-77 +32 2 66931-62

Sprachen: Deutsch English Français Español Português

Michele Pasquale

Michele Pasquale

Communications Officer

michele.pasquale@kas.de +32 2 66931-80 +32 2 66931-62

Sprachen: Italiano English Français Español