Gestion

Dr. Peter Fischer-Bollin

Portrait Peter Fischer-Bollin

Leiter der Hauptabteilung Analyse und Beratung

peter.fischer-bollin@kas.de +49 30 26996-3613 +49 30 26996-53613

Langues: Deutsch Español Português English

Dr. Viola Neu

Dr

Stellvertretende Leiterin Analyse und Beratung,
Leiterin Wahl- und Sozialforschung

viola.neu@kas.de +49 30 26996-3506

Langues: Deutsch English

Thomas Birringer

Thomas Birringer

Deputy Head of the Division Analysis and Consulting

thomas.birringer@kas.de +49 30 26996-3541 +49 30 26996-3563

Langues: Deutsch English

Membre d'équipe

Sabine Stoye

Sabine Stoye bild

Referentin der Leitung

sabine.stoye@kas.de +49 30 26996-3517

Langues: Deutsch

Detha Degenhardt

Detha Degenhardt bild

Referentin der Leitung

detha.degenhardt@kas.de +49 30 26996-3518 +49 30 26996-3551

Langues: Deutsch

Janina Wichert

Janina Wichert bild

Sekretariat Leitung

janina.wichert@kas.de +49 30 26996-3382

Langues: Deutsch

Lea Massing

Sekretariat Leitung

lea.massing@kas.de 030 26996-3686

Langues: Deutsch